Идеи для подарков
Подскажите... какие лутше подарить подарки родне?)
Скоро новый год))) а я уже собралась прикупить подарки, что бы потом не поджавши хвост не бегать по городу в поисках подарков... Люди... что можно купить на новый год сестре? Она не любит косметику и не дружит с бижутерией! Ну и маме... что можно ей купить, она тоже не любит разные там кремы и не любит разные безделушки!
надо покупать что-то функциональное - присмотрись у них дома: может подушка старая, может пылесос нужен новый, может чайник вышел из строя. присмотрись! дома всегда есть вещи, которые уже хотелось бы поменять, но жалко: они еще работают. А вот если кто-то подарит, тогда старую вещь можно и выбросить! Например, моя сестра любит Нивею: гели для душа, скрабы, тоники, молочко, но ей самой себе купить - дороговато, вот я ей постараюсь на праздники это подарить. У свекрови вышли из строя полотенца и постельное белье - я планирую ей подарить комплект белья.
Можно подарить маме что-нибудь из кухонной техники. Сестре- фен.
Комплекты полотенцев с символом года - Тигром! Как то уже принято дарить символику. И выкинуть не жалко. На следующий год подарят новую.
луЧше - пишется через букву Ч
приготовь им праздничное блюдо. думаю что им понравится.
хорошие рецепты есть на сайте www.millionmenu.ru
Ой, это очень лично.... Все зависитот того, что нравится Вашей родне. Может быть, какая-нибудь новая книга, или компьютерный диск, или музыка. Может быть - билет в театр или на концерт любимого исполнителя. Постарайтесь понять, о чем они мечтают.
будь к ним повнимательней и сама поймёшь, что им хочется к Новому году
Приятно позвать в Новый год всех гостей, подарки принять от богатых друзей... И всё же вовек не заменят они дешёвых открыток от бедной родни!