Идеи для подарков
Какой можно подарить подарок на месяц дружбы с парнем? стоит ли вообще дарить подарок?
Мне кажется стоит. Что-нибудь не очень масштабное, конечно=)))Недорогое, но от души=)))
подарите бабочку
месяц дружбы? ? )) вот это событие! )) не знал что дружбу както плазднуют )) ладно бы он был твоим мужчиной - тогда другое дело ))
глупости какие-то.. .
Я понимаю, романтика, и всем хочется, чтоб этот парень был с нами всегда, но.. . у вас этих парней еще сотни будут. всем подарки дарить? А после расставания (не дай Бог) они будут нам их швырять или высказывать, какие мы дуры, что подарили такую дрянь.
Может я, конечно, не права, зато практична.
Не надо акцентиовать на сроке внимание. Любой срок тяготит нормального человека.
да ну, глупость какая-то ...
Не стоит дарить ему подарок на месяц дружбы. Подарком должно быть время, проведенное с тобой.
absurd kakoy to, ya ponimau godovchina.
Я думаю не надо. Это он цветы тебе должен дарить!
Сентименты не для юношей, а подарки мужчины должны дарить
я думаю, что не стоит. если ты расчитываешь на долгосрочные отношения, а то он тобой зажрется и будет потом много претензий предьявлять. нечего их баловать! пустть они балуют нас!
не стоит. . идиотски это как-то.. . символическая дата конечно.. . но вот такие даты только девушки ценят. . приготовь открытку какую-нибудь на всякий случай)))
Я думою надо! А какой придумай сама. только дори то что будет напоминать о тебе!
поверь мне-не стоит!!!! а то привыкнет. а вот он то тебе ничего не подарит!
зачем!!?? вы не год же вместе!
Нет не стоит.