Идеи для подарков

Если моему парню 30 лет и он нигде не служил, нужно ли поздравлять и дарить подарок на 23 феврали

я своему сделала подарок на всю жизнь - отмазала от армии.. . вот пусть сидит дома и радуется....)))
Егор Кузнецов
Лучший ответ
нужно. потому что мужчина по определению Защитник Отечества.
Поздравляют защитников Отечества, а не тех, кто прячется за женскими спинами!
Ye
Yerepval
Подари. Пусть будет лично твоим защитником.
Сергей Акимов
У меня, ни папа, ни муж, не служили. Но мы их всегда поздравляем.
Ольга Арент
Ты еще спрашиваешь? За мужика его не считаешь? Бросай тогда. А если он спросит: "Моя девушка не умеет готовить и по хозяйству не очень, стоит ли ее поздравлять с 8 марта? "- приятно тебе будет?
кнечно -это же не праздник погранвойск или десантника....
Элла Волик
В любом случае ему будет очень приятно!
Хотя бы чем-то вкусненьким порадовать даже. А то всех его друзей поздравят, а его нет.. . обидится еще...
Вообще то, это день защитников отечества. В военное время, никуда не денется.
а я считаю этот праздник просто МУЖСКИМ ДНЁМ, поэтому своего 30-летнего и не служившего всегда поздравляю
Вообще-то, теперь это День ЗАЩИТНИКА отечества (правда не понятно - от кого) . А он что у Вас защищает? Собственную задницу от армии?
Да, конечно, поздравьте! Это праздник для всех мужчин, и сейчас в наше время он не особо ассоциируется именно с армией, и если его не поздравите -- думаю, ему будет обидно.
Самудин Нурым
23 февраля - праздник мужественных,
а не поздравив его, вы просто оскорбите его, вот и всё
Можно. Как намёк. Если чуство юмора на месте, то посмеётесь. У нас принято награждать не причастых.
Aliya Mykhambietkalieva
Он сам ушёл от службы? А может нет? может причина есть. Так или иначе надо и прежде всего из за уважения к себе
Yunus Nartajiyev
Если не поздравите, то не обидится, но думаю затаится и будет думать как бы не переусердствовать на 8 марта. Конечно подарите, подарки надо дарить любимым не только в праздники, но и потому что любите в любые дни.
ну а почему нет? 23е уже не день Красной Армии, а день защитников Родины - для этого не обязательно где-то служить в прошлом, а в будущем всё может быть
да не жмоттесь вы, поздравьте уж
Sherzod Norpulatov
И что Вы ему скажете?
С днм защитника отечества или С днем Советской Армии?
Зачем больных, слабых, не мужественных или находящихся под опекой родителей брать в мужья и в мужской праздник им делать подарки?
да подари конечно а то потом лишний раз обижаться будет тебе это нужно
конечно, ему будет приятно, это все таки мужской праздник, мальчишек в школе поздравляют же, хотя они тоже не служили, и в будущем не все будут служить, так что обязательно поздравте! ! а то останетесь без поздравления на 8 марта!
конечно нужно детей малышей мужского пола тоже поздравляют -они не служили
думаю да, ведь он мужчина..
Конечно надо - он мужчина, твой персональный защитник.
подари ему медаль*)это будет признание твоё!ему)
да, брось ты его не мучайся.
даа
Ofeliya Chplaxyan
отправь его служить а когда отслужит поздравишь законно