Привет! Мне очень нужна твоя помощь. Пишу статью про то, как мужчины относятся к определенным подаркам на 23 февраля. Нужны мнения мужчин. Как ты относишься к следующим подаркам:
1.Косметические средства (принадлежности для бриться, дезодоранты, в т.ч. парфюм)
2.Носки/трусы/майки
3.Привилегии в сексе (девушка дарит себя или снимает какие-то ограничения, существовавшие в вашем сексе ранее)
4.Спиртные напитки/ курительные принадлежности
5.Техника (наушники, флешки, возможно более крупные подарки)
6.Что ты хочешь получить на 23 февраля
Идеи для подарков
Всем доброе утро! Мужчины выручайте! Нужно ваше мнение о подарках на 23 февраля
1. Косметические средства (принадлежности для бриться, дезодоранты, в т. ч. парфюм) - не люблю косметику
2. Носки/трусы/майки - этого и так хватает если надо куплю
3. Привилегии в сексе (девушка дарит себя или снимает какие-то ограничения, существовавшие в вашем сексе ранее) - секс. секс и так бывает, ну конечно по праздникам чаще
4. Спиртные напитки/ курительные принадлежности - если хочется выпить то и так можно
5. Техника (наушники, флешки, возможно более крупные подарки) - в этом нет необходимости
6. Что ты хочешь получить на 23 февраля - девушку денег счастья
Третий пункт вместе с четвертым - для офиса бы неплохо.
смотря от кого, от любимой брелка достаточно
1, а остальное и так сделаем)))
Я за привилегии !!!)))))))))))))))))))))))))
Кто и что мне обычно дарит:
1. Близкие родственники
2. Жена
3. Любовница
4. Дочери
5 Близкие
6. Машинку для удаления волос из ушей.
1. Близкие родственники
2. Жена
3. Любовница
4. Дочери
5 Близкие
6. Машинку для удаления волос из ушей.
1 - мелочь, баян а приятно
2 - мелочь, баян а приятно
3 - Ну я думаю это интересный ход.
4 - мелочь, баян а приятно
5 - полезный подарок, приятно
6 - да что угодно, главное что бы не на отъе... ись он был купоен и подарен. Но лучше пункт 3))
2 - мелочь, баян а приятно
3 - Ну я думаю это интересный ход.
4 - мелочь, баян а приятно
5 - полезный подарок, приятно
В принципе все банально, но пойдет если с душой! Что я хочу, я сам могу купить, если только внимание!
1. Отрицательно. Но иногда эти средства нужны, когда заканчиваются.
2. Футболочку с юмором принял бы с удовольствием, а совсем нижнее бельё только от жены =)
3. Это вообще шикарно =)
4. Бутылочке элитного алкоголя буду рад.
5. Если у меня этого нет.
6. Планшет на виндоус 7.
3. Это вообще шикарно =)
5. Если у меня этого нет.
6. Планшет на виндоус 7.