Идеи для подарков

Помогите с подарком на 23 февраля! Внутри описание

Я и мч занимаемся единоборствами. Что дарить ему на 23 я не знаю. Решила, что как вариант можно подарить шорты для занятий мма.
Оценит ли парень такой подарок? Стоит ли дарить? Если нет, то что? А если стоит, то какие? Мне четыре варианта понравились
3-ий
Евгений Первухин
Лучший ответ
Последний вариант!
2 лучше всего
Sergey Kramarenko
с черепом самые прикольные
Дима Киреев
Нам неизвестны вкусы твоего парня. Тебе лучше знать.
Думаю шорты он и сам себе купит. Дари что-то другое - а то это слишком банально как-то.
Хотя это твой парень - тебе виднее его вкусы и так далее
Олег Жакенов
Александра Монахова Банально это гель для душа и носки. А что можно подарить то?
брелок от мерса
Последние.
смотря что ему больше нравится
Первый и второй варианты классные! А еще можно купить спортивный рюкзак, чтобы носить там спортивку!
Вкуснятинку какую-нибудь!
Последние прикольней.
Arif Mamedov
Может быть компьютерные наушники для большей мотивации?
Спортивное питание купи ему!
Предложите ему выбрать один из 4вариантов. Ему понравится его выбор. И будет ожидать с нетерпением.
Александра Монахова Хотела сюрприз сделать
Лучше майку чем трусы. Не прилично как то. Или перчатки. Или что там носят на единоборствах. А если всё таки шорты, то 4
Александра Монахова Почему не прилично?
Первые дари
однозначно с черепом, 2)))
+ приготовь вкусняшку
Rustam Kholmatov
последний ярче и красивей
С черепом дарите!
Первые дари!!! А может есть где на них ММА написано бы было???
четвертый
Azat Maratov
второй
Могу предложить что-нибудь выбрать с Faberlic. Есть гели для душа, шампуни, пены и гели для бритья, бальзамы и лосьоны после бритья, аксессуары и многое другое. Готова помочь Вам с выбором.
Катюшка ~
Ольга Маркова мне с черепушкой понравились, но последние самые красявые:)
Мужчину не шорты украшают, а солидный вид, Я сыну заказал портмоне, так мне еще в подарок часы к заказу дали. Пришли быстро. Качество мне понравилось. Если хотите подскажу где заказывал. Отвечу на почту
2 вариант более свободный
4-ый я думаю этот вариант подойдёт лучше всего