Идеи для подарков
Что мужчины хотят в подарок на 23 февраля, а что нет . И что девушки уже купили или присмотрели своим защитникам?
В принципе, любому подарку рад буду...
подарите нежность.. эдем гарантирован.. .
Не следует думать, будто бы благословение Гос¬подне: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» (Быт. 1, 28) жившие в раю супруги должны были исполнять посредством (...) похоти, устыдившись которой они скрыли известные члены. После греха появилась эта похоть, после греха была утра¬чена власть над членами тела. Благословение же да¬но было до греха, чем было показано, что рождение детей относится к чести брака, а не к наказанию загрех. Августин Блаженный (354 — 430), «О Граде Божием»
Чтоб в эдемской области жить не ссорясь\ и пока жара нас не разморила, \ ты меня научишь в марсальский соус\ добавлять шафрана и розмарина; Ирина Евса Из цикла «Солевая зима»
у меня этот вопрос отпал лет -30 тому. всё окружение моё знает, что другие подарки, кроме сорочек, мне дарить - дурной тон.
все есть!
свободны!
Хаммер
- самурайский меч, макет стрелкового оружия, арбалет, оружие
- напишите в его честь стихи
- закажите его шарж по фотографии и посмейтесь вместе
- прыжок с парашютом или полет на ЯК-52 с выполнением фигур высшего пилотажа
- мини-пивоварню.
- романтический ужин
- заказной тортик с признанием в любви
- изображение, например фотоколлаж на холсте - его фотография будет вписана в полотно какого-нибудь великого мастера живописи.
- бочонок с пивом, который он разопьет с друзьями
- бумажник
- билеты на концерт или спортивные мероприятия.
- подарочный сертификат
- можно купить несколько лотерейных билетов
- спортивные принадлежности, тренажеры, спортивную одежду
- абонемент в спортивный клуб, парашютный или конный клуб
- стенд с его фотографией и поздравлениями на нем
- сертификат на участок Луны или Марса
- аудиосистема
- постельное белье, на котором изображены вы спящей
- полная комната воздушных шаров, наполненные газом
- новая параболическая антенна со специальным пакетом спортивных каналов.
- пятилетняя подписка на спортивный журнал
- набор химикатов и щеток для мытья автомобиля.
- футболка простая с фотографией (мужчины, вас, вашего ребенка, вашей семьи, любимой актрисы или певицы (можно в обнаженном виде) и прочее) , с надписью (Самый лучший муж-любовник-прочее, прикольной надписью) .
- трусы смешные, в интим-магазинах вообще продаются ОЧЕНЬ интересные…
- мочалки (есть в виде обнаженных дамочек) .
- кружка с фото (его, вашим, ребенка, семьи) , с его именем
- танцующая стриптизерша
- послать его фотки в местную газету, журнал с поздравлением или с какой-то интересной статьей
- билеты на концерт, спектакль, шоу, хоккей, футбол и прочее.
- ужин в ресторане, кафе.
- ночь в гостинице, отеле (с собой) .
- поход в сауну.
- крепеж для сотового телефона (сейчас есть мигающие при наличии сигнала, очень красиво)
- брелок для ключей
- чехол на руль - тонкий на лето и теплый меховой на зиму.
- абонемент на массаж в домашних условиях
- выложите дорожку к ванной лепестками роз, посадите себя в ванну, зажгите свечи и выключите свет
- романтическое свидание на крыше
- рыцарский поединок
- подарите оплаченный парашютный прыжок
- подарите уроки игры в боулинг.
- календарь, этикетка с изображением любимого
- напишите в его честь стихи
- мини-пивоварню.
- романтический ужин
- заказной тортик с признанием в любви
- бумажник
- подарочный сертификат
- сертификат на участок Луны или Марса
- аудиосистема
- танцующая стриптизерша
- ужин в ресторане, кафе.
- ночь в гостинице, отеле (с собой) .
- поход в сауну.
- брелок для ключей
- романтическое свидание на крыше
- рыцарский поединок
- подарите оплаченный парашютный прыжок
- подарите уроки игры в боулинг.
Кира Егрова
Лерочка, вы хорошо подготовились! Умничка!
Виктория Фоминых
а можно было короче.Есть такая штука www.evoi.ru -это подарки-впечатления.Единственный недостаток - это ограничения по годом действия, их несколько только.Но можно подглядеть, что они придумали - и осуществить самим!
даже трудно определиться, наверное всё таки больше внимания, а остальное вторично
секс+кино+кафе
я хочу ?,я хочу ?,я хочу ?,я хочу ?,я хочу ?,я хочу ?,я хочу ?,я хочу ?,.ВСЁ!!!
Любимую девушку
Меня устроит выходной в этот день на работе
я ничего
какой-нибудь дружеский прикол. Но уж точно не мягкие зверушки и не сувенирчики....