Идеи для подарков

Подарок на 23 февраля

Что можно подарить будущему бойцу (15 лет) в радиусе 2000 тысяч на 23 февраля?
одноразовые бритвы, кусачки для ногтей, подмышки чтоб не воняли брызгалка
Алексей Якимов
Лучший ответ
2000 тысяч = 2 миллиона. Подарите ему комплект защиты и вооружения с боезапасом на эту сумму, раз уж он будущий боец.
))))я почитать)))самой надо
Деньги и коеьяк
™Far[K]Had As[K]Ar™
Бумагу эту подарить
Смарт часы.
Нагаев Виктор
Футболку прикольную, например, туалетную воду, если он такое любит, беспроводные наушники или что-то для компьютерных игр, если он играет в них.
Кстати, а подарочная карта это идея
Vitalina Fintina
самое лучшее, перечислить через его маму для него небольшую сумму, которую он сам потратит как хочет. ИЛИ, Скорее всего он любит игры, узнать какая игра нравится, можно оплатить напрямую ему в игру. Если у Вас нет своей карты пока, через мамину
Respect Толик
Галина Лукина Зачем ему игра на сво?
Уголовный кодекс.
пусть сам скажет, что хочет в подарок
Миша Струк
Что именно нужно ему нужно спросить у него.
А что 23-его?
Юлия Кузьмина День защитника отечества
ножик складной с вилкой и ложкой
а его спрашивали- ОН хочет быть "бойцом"...........????
С радиусом в 2000 тысяч (км.), или на два миллиона рублей?
В первом случае. - это какая-то ракета. Но необходимо разобраться с разрядностью ;)
Прф не служил не мужик
Татьяна Кузнецова Не родил, не женщина. Стало быть трансгенгдер.
Сделай бакал или футболку с его фото и напиши с 23 февраля
Ekaterina *
*...именно нужное ему...* = узнайте сначала у НЕГО что ОН хотел бы,нет?
Модельку самолётика на получку *-*
Подарочную карту на те же 2к в какой нибудь магаз, чтоб он мог сам выбрать что себе купить. Так точно не промахнётесь с подарком
Ну нужно же знать, что ему нравится, чем занимается...
За праздник не считаю.
Если он откосит от армии то ничего
2000 рублей подарите
Плюху в лицо