Идеи для подарков
Вопрос парням лет 13-20 про подарки на 23 февраля
У наших девочек есть варианты, что подарить парням на этот праздник. Остановились на двух вариантах : наборчик с гелем и шампунем или термокружка. Кто то считает что гель и шампунь для пацанов - фигня, кто то считает что термокружка - ерунда. Кому то чисто пофиг. А вы как считаете? Что бы вы больше предпочли? Или свои идеи
Лучше кружки.
А какие подарки могут быть задротне, которые
только и мечтают-как закосить от армии.
Это ведь день Советской Армии и Военно-морского флота,
или по нынешнему-Защитника Отечества.
только и мечтают-как закосить от армии.
или по нынешнему-Защитника Отечества.
Нахрен им подарки! Баб веди, пля!
Трудно ответить на этот вопрос, знаю столько дебилов, даже не знаю чем им можно угодить.
Гель и шампунь однозначно фигня, это предметы используемые, проще денег дать, темболее поцанам особо пофиг это, например я голову фэри мою.
А кружка чисто симвалически это как подарок. Фигня но приятно. Ведь когда речь о падарках о практической пользе и речи быть не может, практичнее просто дать деньги, а еще практичнее вообще не дарить а деньги себе забрать))
А вообще не понимаю эту хрень, это не от сердца, а просто дедовский дебилизм который остался с ссср. Подарки дарят не в определенные дни, а когда хочется и от сердца. А не это лицемерие, потом считают и возмущенно обсуждают, почему на подарки на 23 потратили меньше, чем на 8 марто, я здал на подарок 200р а мне на 23 дали за 100.
Лучше уж просто сесть и устроить чаепитие для всех, без всяких гендерных разделений.
Лучше один газовый баллончик, ценой в 270 рублей
типа Блэк - 25

термокружка
я за гель-шампунь
потому что я прикинуть не могу, где эти термокружки могут пригодиться
Два отреза байковой материи.
Одни - пускай учатся портянки мотать.
Другие - пускай с ностальгией вспоминают...
Одни - пускай учатся портянки мотать.
вы поехавшие, им ваши подарки не всрались. Лучше бы пожрать им купили или купоны в стим