Идеи для подарков
Блииинн.. , у нас с парнем скоро 5 лет!! ! Что же МНЕ дарить, ёптить!??!
Ребёночка давно пора бы уже!
Подари бутылку хорошего напитка (который он не пробовал) в наборе со стаканами. Во! подарок, всем советую
брось его, потом скажи что пошутила ёптить))
5 лет и все еще парень?? ? Давно должен был мужем стать
Если живете вместе, то подари ради удовольствия для Вас двоих шикарное пастельное белье.
podarki4you.ru Я оттуда заказывала. Может тебе что-тоо понравится, там много всего..
....наверное, то самое ёптить....
После 5-ти лет, в отношениях наступает кризис . Пора вам о браке поговорить.
ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ИМ ТОВАРЫ :))
- Если человек курит сигареты:
- блок любимых сигарет (лучше знать, что одариваемый предпочитает курить)
- хорошая зажигалка
- кожаный наременный чехол для зажигалки
- прикольная пепельница
- оригинальная сигаретница (такая штуковина для хранения сигарет - вещь довольно бесполезная, но, как правило, забавная)
- портсигар
ФОТОГРАФИИ
- Сетевой вариант: сделать небольшой сайтик с фотками именинника, снабдить их (фотки) смешными надписями и преподнести (в интерактивном режиме) . У сайта может быть идея: например, "один день из жизни Васи" или "Вася сдает экзамены"
- Альбом из фотографий (не фабричный! дизайн, содержание, прикольные надписи, рисунки – все в ваших руках! Идея, аналогичная сетевому варианту. Любимый человек будет в восторге! Успех – 100%!)
- На кружке
- На майке
- В красивой рамочке
- В часах (часы с рамкой продаются вместе с фотоальбомами)
- Фотоприколы. Отсканрованные фотки со «сдвинутыми» лицами, рожами, усами, зубами-клыками и т. п. подойдет для большой компании
- Рамочки для фотографий. Например, если рамочку намазать клеем, посыпать бисером или блестками покрыть лаком, то получается очень даже здорово!
СПИРТНОЕ (КАЧЕСТВЕННОЕ)
- Коньяк
- Вино
- Ликер
- Все, вышеперечисленное можно дарить, как правило, и мужчинам, и женщинам (при условии, если они вообще употребляют алкоголь) . А вот водка, а также всякое прочее типа текилы, виски, и других очень крепких напитков (в зависимости от вкусов одариваемого) - это преимущественно мужской подарок.
- Пиво в боченке (например "Балтика") - хорошо подходит для дружеской вечеринки.
- Кроме того, здесь можно упомянуть такой вариант, который похож на коробку с пробничками парфюмов (см. дальше) . То есть во всех крупных магазинах, торгующих спиртным, можно найти небольшие бутылочки (около 100 мл) , полностью повторяющие оформлением и содержанием большие бутылки скажем коньяка или виски. Естественно, стоят они несколько меньше крупных соплеменников. Таким образом можно собрать коллекцию из, скажем, пяти или (если средства позволяют) десяти бутылочек, красиво это все оформить.... И я уверена, что это произведет гораздо более яркое впечатление на именинника, чем просто бутылка, пусть даже очень хорошего, коньяка. :)
- Если человек курит сигареты:
- хорошая зажигалка
- прикольная пепельница
- портсигар
ФОТОГРАФИИ
- На кружке
- На майке
- В красивой рамочке
СПИРТНОЕ (КАЧЕСТВЕННОЕ)
- Коньяк
- Вино
- Ликер
5 лет с человеком и не знаешь чему он будет рад?... о_0
так не бывает..