Идеи для подарков

Стоит ли дарить парню на 20 лет электробритву? Если нет,то подскажите ,пожалуйста ,что можно подарить.

Ну нафига ему эта бритва? Парню двадцати лет нужно что нибудь чтобы мигало, горело, издавало звуки.. . В общем с такими характеристиками. Бритва - это как свитер. Да, носить можно, но в общем то это и не подарок. Нужно то, что ему понравится, но сам бы он на это пожалел денег. Если он любит посидеть за компом, то какую нибудь клавиатуру с подсветкой. Если хвастается ?-ми мегапиксельной камерой в мобильнике, то лучше фотоаппарат. Ну в общем в таком духе. Не забывайте что подарок должен быть подарком, а не скучной повинностью. Мне вон родитети крутую микроволновку на день рождения подарили. Да, это полезно, но НАФИГА?!!! Я это и сам могу купить. Я больше обрадовался бы машинке на радиоуправлении, мобильнику, компьютерной хреньке.. . в общем приколюшке. А бытовуха.. . хм.. . извините, это уже не подарок. Он скорее всего скажет спасибо и запульнет эту бритву поглубже в шкаф. Парень, он до старости в душе ребенок, сколько бы ему ни было лет. Вам бы понравилось, если бы вам подарили сковородку? А пемзу для ног? А шампунь? Ну хотя бы прокладки? Нет? Вот и я о том же.
El Yarr
Лучший ответ
Что нибудь для его хобби.
Электробритву думаю не стоит, правильно сказал Сергей! Подари ему МР3-плеер, если у него нет или плохой, крутую флешку оригинальную подарочную, например. . :)
Петр Несветаев
Если хорошую, то стоит.
Ольга Баева
в 20 лет электро подружка интересней чем бритва будет!
Парфюм
Iceman
На 20 лет нужно дарить 20 бритв
по-моему, электробритва - это бред. включите фантазию)
я вот, например, своему парню на 20 лет кальян подарила со всеми прибамбасами, он был оч рад)
бокалы для виски