Что подарить человеку на 20 лет? Когда жизнь бьет ключом, когда все так ярко и необычно, и увлекательно? Что-то не менее яркое и необычное! И обязательно персонифицированное. Ведь нет ничего хуже получить в свой день рождения стандартный набор стаканов, складной зонт "нейтральной расцветки" или банальный кошелек. К выбору подарка на 20 лет лучше подходить с юмором. Сделать, например, пазл по фотографии (самой красивой или веселой) именинника. А что подарить девушке на 20 лет? Заказать оригинальную подушку - из натурального льна, модной джинсы или роскошной тафты, также с ее изображением. Фотокнига - вообще идеальный подарок на двадцатилетие. Ничто не радует так, как общение с друзьями. Встречи, совместные поездки на природу, походы в кино и друг к другу в гости. Столько незабываемых моментов и забавных снимков! Фотокнига дает возможность свести их воедино - с вашей помощью, конечно. Все самое лучшее и веселое теперь в одном месте! Другой вариант - оригинальный фотоальбом, который так и называется - "Друзья". В этом случае именинник или именинница уже сами займутся отбором достойных фотографий и расположением их на страницах альбома. Он, кстати, ручной работы, оригинального дизайна и имеет 20 листов для снимков разного формата.
Не только сладкоежкам-девушкам, но и следящим за правильным питанием юношам-фитнесистам понравится необычный торт, сделанный на заказ (особенно подходит для тех случаев, когда мероприятие планируется отмечать дома или на даче) . Что может быть необычного? Да всё - дизайн, наполнение, форма. В виде автомобиля? Пожалуйста! Марципановое сердце? Без проблем! Футбольное поле на нежных сливках?. . Крем-брюле, йогурт, фрукты, ягоды. Такой подарок-шедевр символизирует дальнейшую сладкую жизнь. Редко кто в XXI веке абсолютно не связан с компьютером. Если ваш друг (подруга) принадлежат к продвинутому большинству - хорошим подарком другу на 20 лет станет компьютерная мышка с оригинальной росписью. Забавный аксессуар не только принесет пользу, но и будет радовать глаз.. .
Идеи для подарков
что подарить парню на 20 лет?просьба варианты-духи, часы, зажигалку..и прочую хрень не присылать)))
Может телефон и себя)))))