Идеи для подарков

Народ, подскажите пожалуйста кто соображает в игровых приставках!)))

Не давно была в Москве, ехала в метро, смотрю девочка лет 10 играет в очень интересную игрушку, я такую у нас в Волгограде ни разу не видела, хотя может плохо смотрела!))) Чем-то похожа на тетрис, только открывается крышка, а внутри экран, и ещё можно менять игры (игра размером с аккумулятор от сотового телефона). Спросила как называется, если мне не изменяет память - то геймбой. Ввела это слово в поисковик - вылезли совсем другие игрушки (по внешнему виду), да и больно они дорогие от 3500 руб. и выше. Хочу купить что-то похожее сыну 7 лет. Помогите разобраться "не продвинутой мамочке!")))))
Олег Лях
Самая лучшая из преставок ручных в такие годы тока тетрис, она стоит окало 100кр а вообще если для телевизора, то лучше купить денди там больше чем в тетресе игор и цветные, и стоят не дорого сома преставка стоит окало 400кр а игры в даный момент от 25-50кр на базаре. Раньше продовалось всё в киосках и в магазинах, но щас мир переменился надо на бозар ходить, так как щитается уже эти вещи старьё,не в том смысле что на базаре брокованую дадут, а в том то что вообще по миру денди и тетрис вещи уже старые, а если хотете что-то по лучше купите или ПСП или Нинтендо с Сегой ну вообщем что-то одно, сега стоит окало 800кр в данный момент можит цена изменится до 500 кр на базаре, так как их мало кто берёт, а нинтендо ещё гамают люди, где-то будит стоить и на базаре и в магазах окало 1000кр, а вот ПСП он дорогой от 5000-10000кр. Лучше вообще купить или Нинтендо так как там есть одна интересная игра про кинконга, бегает мартышка и собирает бананы, кидается чем попало в рагов, можно играть в месте по очереди, а можно вообще командами кто дайдёт дальше. Хотя время угрохает много на эту игру но для детей это не чего. И ещё одна вещ из того что я ещё не сказал Плайстатион стоит где-то окало 900кр первый но зато игры хорошие бывают.
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
да но она ещё дороже плюс на игры сколько уйдёт
Галина Жарова
называется Gameboy но лучше купите PlayStation 2
Так и называется Gameboy )

А лучше купите ему PSP и он будет вам вечно благодарен =)