Идеи для подарков
что подарить
День такой интимный. поэтому нужно в подарок вложить не столько средств, сколько внимания и оригинальности. Например написать на валентинке. "Желала б подарить тебе подарков миллион. Но дарю то, что поможет осуществиться твоим мечтам и планам". После этих слов вручается коробка конфет "Золотая рыбка" и бутылка с джином (алкогольным напитком с названием "джин").Или в большой коробке ещё одна. поменьше, и ещё поменьше, и так как в матрёшках, а в самой маленькой записка"Хотела бы всегда быть рядом с тобой, чтоб ты в любое время мог меня увидеть. услышать, обнять меня... И отныне это возможно! Правда, не совсем ...К моему подарку не нужен телефон, розетка на 220 вольт. Все что нужно, - приложить к нему голову. И тут же по твоему заказу ты увидишь меня .услышишь и сможешь делать со мной. всё что захочешь! Бери и смотри! " (Вручается подушка на которой он сможет спать и видеть вас во сне). Ну и любите его в этот день, любите и любите как никогда!
Наберите по поиску в Яндексе "необычный подарок любимому". Система выдаст Вам много прикольного. Удачи!
сделай подарок и себе и за одно ему купи красивое нижнее белье! станцуй стриптиз! только белье очень возбуждающее!
Мне подарили безумно клевую вещь специально сделанную для меня от ColorLife! Теперь я только у них и покупаю подарки для близких!! ! Напиши в яндексе colorlife project и открой страницу с названием НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ. Насколько я знаю они высылают подарки по всей России. По - моему отличный вариант !!!
картинг
увлекательно и такой адреналин ))))
http://senseofart.ru/
картина останеться на долго, и будет наилучшем дополнением в квартире обладателя)))