Идеи для подарков
Что подарить учителю?
Я сейчас обучаюсь на 1 курсе, но хочу заглянуть на 1 к классной рук бывшей, ибо у нас были очень доверительные отношения, но я не знаю что подарить. Она учитель ря/лит, читала очень много, поэтому не знаю какую книгу подарить. Любит Булгакова и Стругацких. Что бы вы вообще подарили?
Подари ей что нить с этмми авторами
Букет цветов
Хороший чай в магазине море чая.
Спеки че нить
Пирог там.
Букет цветов
Хороший чай в магазине море чая.
Спеки че нить
Пирог там.
я бы что нибудь с этой тематикой, статуэтка или что то такое, что бы на память и на виду Или картину из книги с любимым сюжетом
Все женщины любят цветы.
Бул Кундорда Отот Кетет
Но непонятно какие именно
Сейчас с подарками намного проще. В любом крупном профильном магазине продаются подарочные карты. Скажем, в Питере есть сеть книжных магазинов "Буквоед", там подарочные карты точно есть.
Человек приходит в магазин и по подарочной карте покупает то что ему нужно. Деньги дарить во многих ситуациях неприлично, а это вроде и не деньги, и в тоже время способ купить то что нужно.
И так в любой ситуации можно поступить. Увлекается спортом - подари карту "Спортмастера", компьютерщику карту "DNS" и т. д.
Это очень хорошо, что есть такие люди, которые благодарны учителям. Мне кажется, что книг учителю достаточно. Подарите ей что-то для дома, как вариант, можно подарить что-то для кухни https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya. Это могут быть формы для выпечки или же емкости для хранения продуктов.
Ну, я бы подарил деньги, наверное...
Бул Кундорда Отот Кетет
Не возьмёт. Ну и я сейчас не в самом лучшем положений. Первый курс. На подарок +-3500
цветы банально . Мы заказываем корзинку с цветами из конфет, чай, кофе. По крайней мере лучше чем обычные цветы которые завянут через пару дней . Вот пример того чего заказывали http://giftsdecor.by/product/podarochnaya-korzina-prazdnichnaya/
Подарите что-нибудь из посуды, она всегда нужна в доме!
Подарите что то из аксессуаров, например, солнцезащитные очки. Ведь они дополняют практически любой образ и никогда не выходят из моды! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki магазине. Здесь и выбор хороший и цены приемлемые. Еще хочу отметить, что вся доставка по всей территории России. Удачи вам.