У нашей классной руководительницы скоро день рождения. Мы придумали подарить ей корзину с разными мелочами, но вот какие мелочи туда положить? Она учитель географии.
Тролли, если вы здесь есть, идите мимо, мне нужны нормальные ответы.
Идеи для подарков
Что подарить учителю?
видела как то в магазине печенье с записками предсказаниями, думаю для вашей корзинки подошло бы. А так знать бы сколько лет учителю, было бы проще с мелочами подсказать, если молодая - сладости и билеты в кино или театр, если в возрасте - чай в подарочной коробке, красивую чашку с блюдцем, шарфик или палантин, еще можно просто что-то красивое и уютное для дома, например праздничную скатерть с набором салфеток http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/skaterti-kuhnya/ брала на НГ маме, очень классные, букет можно из конфет заказать или вазон красивый купить, орхидею например
Не надо корзины с мелочами--букет и конфеты лучше. Или пирог от хорошего производителя.
Подарите ей то, что не будет связано с её профессией учителя, ибо не на день учителя дарите, а на день рождения.
конфеты, какие - то штучки для интерьера. идите в сувенирный магазин, там много чего интересного
Подарите платок на шею, шарфик и палантины как их теперь называют, мне кажется все учителя не зависимо от возраста любят и носят такие вещицы. Так что вполне нейтральный и нужный подарочек выйдет. Вот могу посоветовать посмотреть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
Мелочи можно какие угодно подобрать, это могут быть свечки, вазочки, статуэтки, рамки для фотографий, шкатулки и много другого. Вы хотите, чтобы это было как-то связанно с географией? Тогда выбирайте, чтобы они были с каким-то принтом всемирной карты или в тематике путешествий, вот тут можете посмотреть различные мелочи https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx. Главное, постарайтесь, чтобы подарок был полезным и особенным, подчеркивающим её индивидуальность.
Вот мы например дарили учителю конфеты рафаелло. В корзинку можно разные конфтеты и маленькие записки поздравлений от всех кто есть в классе. Туда все это посыпать.
Подарите большой букет цветов