Возможно, у мамы-бухгалтера пришел в негодность калькулятор, подарите новый.
Маме-повару можно преподнести книгу необычных рецептов или диск с мастер-классом от известного кулинара.
Не дорогим, но нужным подарком для деловой леди может стать настольная визитница.
Маме-учителю подберите оригинальную указку или набор хороших канцелярских принадлежностей.
Медработнику – удобную сумочку для препаратов.
Маме, чья трудовая деятельность связана с работой на улице или ручным трудом, приготовьте набор ухаживающей косметики за кожей.
Идеи для подарков
Что можно подарить маме на Новый год, если она учитель немецкого языка Желательно недорогое.
Подари ей аудио урок правильного произношения.
После наших учителей иностранных языков, нас не понимают нигде.
Может подарите ей кейс или коробочку для хранения вещей или разных безделушек. К примеру, такие https://www.wildberries.ru/catalog/27267/page.aspx Расцветки разные, есть более яркие, есть сдержанные. Там еще видела прикольные вешалки. Не думаю. что нужно отталкиваться от того, что она учитель. Ей этот немецкий на работе надоел.
Можно подарить ей красивую вазу и букетик цветов в нее поставить. Любой маме будет приятно получить такой подарок, будь она учитель немецкого, или врач, или кто-либо еще по профессии. Видела красивые вазы на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx у них и доставка бесплатная есть.
Кулсим Кожамбердиева
Врёт засранка, спам рассылает.
Немецкий флаг.
Наверное все женщины любят красивое белье, даже если она учитель. Здесь http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=429 можете посмотреть и к новому году успеете получить. Будет отличный подарок. Тем более Вы же знаете свою маму и можете выбрать на ее вкус.