Идеи для подарков

ребёнок заказал на д.р куклу-Bratz(Братц).в чём их особенность?может,если не найду,можно какой то другой заменить?

Надя Судакова
Уродцы какие-то, а не куклы.
У меня у ребёнка были, только она с ними не долго играла
У этих кукол нет никаких особенностей, это самые обыкновенные простые куклы, просто в образе персонажей из одноимённого сериала. Вот какой бред писали в сетевых магазинах:
Братс полностью сделаны из винила: твердый винил используется для изготовления кукольных голов, более мягкий – для тела, а сгибающийся – для маленьких ручек и ножек. Голова, руки и ноги (сгибаются в коленях) у куколок на шарнирах. А еще у Братс настоящие ресницы! Эти миниатюрные куклы - созданы совместно канадскими и французскими дизайнерами и являют собой олицетворение молодежной моды нового тысячелетия. Писк сезона - куклы-подростки Братс, которые ходят в школу и на дискотеки, катаются на роликах, ведут дневники, красят волосы: словом, ведут себя так же, как и девочки, которые в них играют. Куклы Братс - модные девчонки! Стильные, дерзкие, смелые, активные - похожие на реальных девчонок из сегодняшней жизни. Они такие, как старшая сестра, подруга брата, девушка со сцены, или телеэкрана. У кукол модный гардероб, где скопированы до мелочей все молодежные новинки сезона, индивидуально подобранный макияж и оригинальные прически. Разнообразие аксессуаров и нарядов, позволяют девочкам развивать свой вкус, учиться составлять модные ансамбли, коллекционировать и обмениваться.
Даа блин супер кукла просто, особенно если учесть что она производится в Китае из всякого мусора на отсталых фабриках, если таковыми можно считать помещения из фанеры. Куклы DOD всёже по качественней будут.
да заменить, но только ребенка.
Надя Судакова очень остроумно