Идеи для подарков

Стоит ли покупать серебряные серьги? Ведь серебро быстро теряет вид

Олег Самойлов
На самом деле серебро качественное практически не теряет своего првоначального вида. Ухаживать за ним надо так же, как и за другими ювелирными изделиями. Можно даже просто зубной пастой и мягкой тряпочкой почистить. У меня есть два любимых колечка. Они у меня примерно 20 лет, в прекрасном состоянии!!!!
Анна Рагузина
Лучший ответ
Зато серебряные украшения полезны для вашего организма
Чистить серебро очень просто. Химическим путем: поместить в раствор аммиака на 1 час или более ( в зависимости от степени потемнения) , промыть водой и протереть мягкой тканью. Это надо делать в лаборатирии под вытяжкой. В домашних условиях вместо аммиака можно использовать "Мистер Мускул" для мытья окон с аммиаком.
Зуля Шарипова
Только не золотые! Дорого и вредно. Серебро антисептик! проведи опыт опуси серебрянное изделие в стакан с водой и контрольный без воды. Во втором вода затхнется очень быстро.
Для чистки серебра продается специальная жидкость 100руб -процесс занимает несколько секунд. Еще можно водой с нашатырем
Скажу вот так, На вкус и цвет, даже и драгоценных металлов НЕТ! А вообще, для кого как.. . кому то золото, кому то серебро.. . если у Вас нет аллергической реакции на этот металл.. . пожалуйста!
если за ним ухаживать - оно Вам будет 100 лет служить)
Зато оно лечебно и красиво, его можно привести потом в нормальный вид
ювелирные изделия, серьги из нефрита самые лучшие цены, можете заказать по данной ссылке... ali.pub/213oah