Идеи для подарков

какие наручные часы самые надёжные?

Юлия Лира
это ROLEX
..для справки посмотрите здесь ,а моё мнение -СОЛНЕЧНЫХ ЧАСОВ НАДЁЖНЕЕ НЕТ....
конечно Ролекс, но они очень дорогие.
Breguet
Reine de Naples испокон веков хорошие и точные у меня вот такие муж бывший на память подарил
Spartakos Chitlides
Швейцарские-это хорошо, но не каждому по карману ((( Любые дешевые=можно без жалости поменять на другие.
Вадим Покорук
Julia Jablokova швейцарские есть недорогие :) все относительно, конечно..но 200-300 евро за настоящие швейцарские не жалко же? ;)
Командирские
Danilo Boguslovski
Андрей Щепанов время надёжных командирских часов прошло, завод разбит на чп и ип, а качество 50 на 50,можете взять более-менее, или встанут через неделю, лично моих хватило на год, потом два ремонта, а потом полное разочарование ...
солнечные
Askhat Shakirov
ROLEX - секунда в секунду.
У меня "Касио" 12 лет. И табло и стрелки. Батарейку первый раз сменил через 6 лет. Влагонепроницаемые до 100метров. Практически не снимаю. Относительно дешёвые.
Из механических - швейцарские; из электронных - японские; из отечественных - командирские (механические).
- швейцарские - или японские
Елена Зюлина
"RADO". Это ведь всем известно.
на моём папе - прирожденном убийце часов - выжили только Casio с "вечной батарейкой"
Анастасия Корж
любые швейцарские :) и не обязательно покупать за 5 тысяч евро. . есть и за 200-300 евро, а качество оно и есть швейцарское :)
Leno4Ka ;)))
Механические и с автоподзаводом!
Дашка Илюхина
У моего тестя часы "ПОБЕДА" ещё с маленькой секундной стрелкой внизу. Работают уже больше 50-ти лет. Только не забывать заводить. Ведь можем же делать когда захотим!
Швейцарские часы. Сложнейшая швейцарская механика – одна из самых надёжных в мире.
Игорь Царьков
Павел Пукки Чем сложнее-тем ненадежней-))))
Rolex
Люба Минина
Tissot Швейцария
Азиз Ульмасов
Есть Q&Q электронные. В работе 11 лет, один раз менял батарейку. Уже сломан будильник и свет, но время показывают идеально. Есть Swatch. Это наилучшие часы.
-"Тюремные браслеты на запястьях"- а если серьёзно, те, что носите. Плохие не ходят и их не носят.
Ясно швейцарские
Юрий Рыков
Tissot.
Людмила Ткач
Швейцарские
Леnуsssик ...
улис нардин
Швейцарские-все говорят, хотя, если бюджет невелик, то и у нас приличные можно купить в пределах 5 тыс.
Китайськие
сейко