Идеи для подарков

Стоит ли... скажем как в фильме.. В НАШИ ДНИ! Приобретать наручные часы Montana 90х годов если того хочется?! Себе.. + +

Или присмотреться к Casio где можно найти часы в стиле 90х?
Это как тебе в кайф! Реально такие вещи выбирают глазами и сердцем!
Замира Матиева
Лучший ответ
Дмитрий Мостовой Красиво ответил! Глазами и сердцем (^_^)
Да "монтану" брать можно, только ту, что с четкой печатью на лице, глубокой штамповкой на задней крышке и с 16 мелодиямия. Обратите внимание на браслет, ели он рвёт волоски на напястье, то это браслет от "ракеты", они весьма похожи. На вашем фото, самые ценные из часов "красномордые" элки, но они кусаются ценой и их трудно найти в хорошем состоянии с оригинальными браслетами и механизмами. Из зарубежных часов ищите любые ранние "электроники" именитых производителей, они ещё попадаются и цена у них не снижается со временем.
На фото пара часов из моего скомного собрания. Элка "красномордая" и Seiko нерж конца семидесятых годов.
Assem Askhatova
Есть фитнес браслеты дизайном повторяющие старые часы.
zeblaze ares на алиэкспрессе посмотри например.
А такие как на фото я бы не стала сейчас носить, ностальгия не настолько мучает.
если хочется то можно
Это круто и стильно....
Но только для тех кто в теме.
Молодёжь не просечёт фишку.
Надо делать то, что хочется, пока возможно. Я за Касио под ретро. Качество и более современная начинка.
Жанна Тишкова
Тут разных дел дело, если такие как были то берите, и те которые хотели берите! Запас карман не тянет!!! И для себя в пользу!
Шура Вершинина У меня тоже были Montana, и тоже хочу их взять, и оригинал подобия, и топ продукт серии, смотря зачем, если знаете зачем то сто проц стоит, сто проц рекомендаций!
Нет
Смотрится нелепо.
Дмитрий Бутко
Я б не взял. Внешне не нравятся. Если бы нравились - взял бы. Все же просто. Часы - это аксессуар.
А смысл?
Они же старые как гамно мамонта.
Посмотри фитнес-трекеры, в них куча полезных функций, плюс время показывают.
Дмитрий Мостовой Типа таких?! Тоже ретро 90х но смарт
Стильно и модно. Выбор за вами
Нравиться? Бери!