Такой романтический подарок изготавливается без особых затрат и вложений. Он будет очень приятен как парню так и девушке, как мужчине, так и женщине. Изготовим его следующим образом.
Нарисуем на картонках сердечки, размер выберем по вкусу, как вашей душе угодно, но лучше, наверное делать небольшими. Раскрасим их (если это необходимо) и напишем на них комплименты, признания в любви, ну или что ниб приятное для своей второй половинки. Затем вырежем сердечки.
Затем необходимо заламинировать сердечки! В принципе можно их аккуратно обмотать скотчем. Это нужно чтобы они не промокли в ванной комнате или душевой.
Ну а затем развешиваем их в ванной на стенках, зеркалах, нторках для душа, вообщем везде, где захочется. И у нас получается комната-валентинка или комната романтика. =) Валентинки также можно использовать в процессе купания в ванне. Когда вы вместе будете принимать ванну опустите ладошку с сердечками на дно и раскройте ладонь - валентинки начнут красиво всплывать на поверхность. В данном случае эффектно будут смотреться множество маленьких-маленьких всплывающих сердечек.. . а после них одно большое с пожеланиями.
Вот такой романтический подарок-сюрприз можно подарить своему любимому человечку!
Идеи для подарков
Что можно подарить мужу на годовщину нашего знакомства?
ну это смторя чем он увлекается. Если курящий то можно подарить красивую зажигалку, или сигару, а так надо дарить что нибудь, чем он будет пользоватся, и будет вспоминать что именно это подарила жена
P.S еще можно что нибудь из украшений - цепочку, браслет
Подходящий момент купить наконец то новые трусы, а когда еще.
часы настольные