Идеи для подарков

Девушки вам нравиться, когда вам дарят украшения из Золота? И эти украшения могут растопить самое, самое холодное сердце

Даша !!!
Я бы не сказала, что меня это так уж трогает! Может просто не так дарят пока? Или не то..?!
Eugenij Chernov
Лучший ответ
да, мне это приятно. Но я не начинаю любить больше человека после такого подарка. мне главное Кто дарит, а не Что
я не люблю золото. мне маленький букетик цветов дороже золотого украшения
И вовсе не украшения растопляют холодные сердца.. если любви нет - она от дорогих подарков не появится.. Появится только корысть. А зачем вам корыстная и холодная женщина?
зависит от девушки. некоторые не переносят золото. любят другие металлы. и девушки бывают ТАКИМИ привередливыми, что золота может быть недостаточно=) а некоторым достаточно и ромашки. . и они расстаяли...
ну тут значит так!!!! если этот человек богат и для него купить что то золотое как мне купить шариковую ручку, то это не приятно вообше!!! подкуп какойто, и не серьёзно ведь таких можно купить оч много и дарить всем с кем хочешь.... а если это типо надо: ну скажим так была не нужна весь год, а на 8 марта вдруг пошел и купил первое что на глаза попалось!! типо радуйся какой я у тебя заботливый!! ну и т. д.
а вот если ты знаешь что этот человек тя лю! и отказывает себе в чём то чтоб зделать тебе приятное, и не на 8марта и не на д. р. а так неожиданно! это приятно!!! ну и т. д!!!!