Идеи для подарков

стоит ли девушки на 8 марта золото дарить?

Andrey Mikhailov
А почему нет?) конечно!
Н@
Н@sтёнк@
Лучший ответ
Andrey Mikhailov прост до свадьбы соседка сказала плохая примета
Н@sтёнк@ А вы в приметы верите?
А как же помолвочное кольцо? Тоже ведь до свадьбы.
Нет.
Aselyaa!! Batyrova*
нет. это вызовет чувство долговой вины и, как следствие, неадекватную реакцию на просьбы
Если ты уверен в девушке, любишь её и знаешь что это взаимно, то почему бы и нет?
Конечно, все девушки любят золотые украшения!
такое на спрашивают. обычно дарят, если можешь позволить
Не стоит
Цитирую: Пацаны на 8 марта не дарите своим подругам дорогие подарки, если не уверены в их чувства. Женам нужно, а подруги, какие бы они не были, еще не заслужили. В прошлом году у меня была девушка. Я ей дарил много хороших подарков. А она потом меня кинула, ради моего друга. Друг.... красивый конечно, куда мне до него... Но бабник последний. Ему на 23 февраля прошлого года одна девушка подарила смартфон, а он её оттрахал и кинул её. Потом ржал. Мне было как-то похуй. А я своей помню фотик зеркальный подарил на 8 марта прошлого года. Её мечту. Как то не думал, что так выйдет. Конечно, после этого мы с ним не общаемся. Осенью когда узнал, что она теперь с ним встречается, ему челюсть сломал. После этого забил на них. Но все бы ничего... недавно узнал, что она ему на 23 февраля солидное колечко подарила. А мне сука.... тогда... набор для душа. Я тогда был и этому подарку рад, а теперь жалею о своих подарках. Понял, если девушка, действительно любит, то на подарки не скупиться. Конечно, Вы скажете, не в подарках дело. Но так проявляется кто кому как дорог. После этого девушкам не доверяю, ненавижу их. Кроме одной, моей мамы. Ей действительно ничего не жалко. Приготовил ей подарок - сережки золотые. Она заслужила. А девушка, даже если подарите ей один тюльпанчик, она будет и этому рада. А обижаются на дешевые подарки только шлюхи. Делайте подарки тем, кто их действительно заслуживает. Наши бабушки, мамы, сестры, жены... а подруги должны еще доказать, что заслуживают этого, в слепую не дарите. Анонимно.
Смотря какие у вас отношения.
Andrey Mikhailov пока еще дружеские