Стих например этот
18 - ах, какая дата!
Пусть не юбилейна, не кругла,
Это танец волн и буйство сада.
Это за спиною два крыла!
Это восемь пятниц на неделе,
Время проб, ошибок и дилемм.
Красота и дух в здоровом теле
Это жизнь пока что без проблем!
Это с бесшабашностью соседство,
И сейчас простительно оно,
Эпицентр отрочества и детства,
Это забродившее вино.
Это время самоутвержденья
Это жизни лучшая пора.
С днем рожденья!
С лучшим днем рожденья!
И еще ни пуха, ни пера!
Вот и прошёл год с момента знакомства, ваши отношения бурно развиваются, и не исключено, что вы перейдёте в разряд ещё более глубоких и близких отношений. Пусть не очень значительная, но всё-таки эта важная для вас и ваших отношений дата. Подарок на годовщину вашего знакомства следует выбирать неброский и не дорогой. Пусть это будет какой-нибудь сувенир, напоминающий о вашей встрече. Если вы познакомились весной, то это может быть небольшая картина с изображением весеннего дня. Или нечто, напоминающее о месте вашей встречи – например, модель автобуса, где впервые увиделись. Дополните ваш подарок стихами или просто тёплыми словами. Если вы познакомились в санатории или на курорте, то неплохой идеей может повторить свою поездку и ещё раз окунуться в ту романтическую атмосферу, при которой состоялось ваше знакомство.
Идеи для подарков
что подaрить пaрню нa 18-лeтиe ?и что подaрить своeму пaрню нa годовщину-11мeсяцeв?
подари ему заговор на здоровье, купи свежее яблоко съешьте с ним ночью, а косточки в два горшка. один тебе другой ему. и поливайте. только садить нужно в полнолуние.
Себя подари :) не в стандартной форме, и кстати, с каких пор 11 месяцев называют годовщиной? прислушивайся к смыслу слов ;)