Идеи для подарков

что подарить подруге, на 16 лет?

Semiv Umid
Ну 16 лет это переход во взрослую жизнь) И все мы когда нибудь с этим сталкивались) Можно подарить мягкую игрушку чтобы она вспоминала о детстве) Ну или если у неё комната забита этими игрушками, то можно подарить что-то серьёзней) Подарок должен быть вещью полезной и в то же время чтобы он напоминал о ващей дружбе) Подумай о чём мечтает твоя подруга, а если на это уж точно не хватит средств... то представь что бы ты хотел, чтобы подарили тебе.... ну а если и тут в олову ничего не приходит... то можно подирать красивую и модную подставку на телефон.... если же нет желания это покупать... то можно купить обалденную рамку для фотографий и ставить вашу самую лучшую с подругой совместную потографию) Подарок должен быть от души) И с искренними пожеланиями=)
Татьяна Подлобко(Цомкало)
Лучший ответ
Главное сесть и хорошенько подумать, что же ваша подруга хочет получить, не лишним будет вспомнить все ее увлечения
Спорт - спортивную тенниску, ролики, ракетку……………… …
Классическая блондинка, обожающая розовый цвет - это розовая компьютерная мышь или розовая клавиатура, сегодня такие можно купить в любом магазине техники
Коллекционерка - новый элемент для ее коллекции.
Красивый фотоальбом с вашими фотографиями
Маникюрный набор
Красивую шкатулку с зеркалом
Подари ей входной билет в клуб на мужской стриптиз.
Люблю Милаху
Такой же вопрос можно задать если б даже
61 стукнуло.... Ну подари ей микрофон, будет
куда энергию деть!
Предлагаю подарить вот такой замечательный утюжок