Идеи для подарков

что подарить сестре на 18 лет?

Sherka Uzakov
ту насоветовали конечно много, я хочу дополнить, помимо основного подарка, так как 18 лет исполняется сделайте ей своими руками или в фотошопе плакат с фотографиями и подписями, надписями, фотографиями от рождения и до 18 лет, я думаю заценят все
Валентина Кардашова
Лучший ответ
а каков бюджет? мне кажется, лучшее на значимые даты - это золото или серебро на крайний случай. Это то, что хранится годами и поможет в случае нужды, когда можно продать... и по наследству передается. Мама мне всегда дарила золото, на 16, 18, 20. Сестра не дарила, т. к. она младше меня и не работала, но она дарила мне всяческий ханд-мэйд, что я очень любила.
A_
Alex_ _Ll
Право выбора (то есть - деньги )
Шоколадку!)
Alena Kaluhina
кометику люксовой фирмы! блески.. диор, ланком, и т. д. я была бы безумно рада=)
Мож быть устроить вечеринку как сюрприз, ну а ели подарить то какую нибудь игрушку вроде мишки, все девушки их любят неважно сколько ей лет, можно что-нибудь из бижутерии, делайте на свой выбор!
Мария Барлет у меня к примеру сестра ненавидит косметику. и обожает книжки. и ей тоже 18 будет.
Мужика
Вашей сестре вы можете подарить симпатичные наручные часы. Уверена такой подарок очень понравится. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь широкий выбор наручных часов. Цены на весь ассортимент приемлемые ведь здесь проходят постоянные распродажи.
Посоветовали вам конечно очень много, я могу посоветовать как вариант подарить что-нибудь для укладки волос. Например хороший мультистайлер с температурным режимом. Видела такие с этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/multistaylery. И цены здесь хорошие и доставка быстрая.
Все, что удовлетворяет ее интересам, увлечениям, предпочтениям! А о них кому лучше знать, как не тебе, сестре! Тут почитай о том, как правильно выбрать подарок, есть добрые советы.