Идеи для подарков

Что подарить маме и папе на Новый Год?

Ну в смысле отдельный подарок папе и отдельный маме. Только я Вас спрашиваю как умных взрослых людей с хорошей фантазией и неплохо разбирающихся в выборе подарков, поэтому убедительная просьба не предлагать нарисовать какую-нибудь каляку-маляку и тому подобное. Мне все-таки не 5 лет, а 15:D Капитал в районе 2К рублей. Самый оригинальный подарочек получит приз в размере 10 баллов :))
Мама

Самая большая радость для мамы — накормить всех чем-нибудь вкусным и полезным. Лучший подарок на Новый год для нее — аэрогриль. Ведь он заменяет 10 различных кухонных бытовых приборов, сохраняет витамины и делает золотистую корочку. Благодаря аэрогрилю Ваша мама сможет запекать, жарить, варить и даже консервировать на всю семью не тратя много времени и сил. Устройство аэрогриля очень простое, поэтому не обязательно покупать самую дорогую модель. Например, приборы фирмы Domus отвечают всем стандартам и при этом стоят недорого.
Папа

На Новый год 2011 купить подарки для мужчин стало проще. Поможет наш интернет магазин бытовых товаров. Если Ваш отец — заядлый рыбак или путешественник, у Вас есть шанс осуществить его давнюю мечту и подарить надувную лодку. Большой ассортимент различных моделей сегодня представляет фирма Forte. У этого производителя есть качественные лодки по приемлемым ценам.

подарок для каждого
Чагор Елена
Лучший ответ
серебро. я бы подарила серебро и папе и маме

для мамы :
серьги и цепь с кулоном (можно с жемчугом) . смотрится потрясающе, цена в пределах разумного позволить себе можно. Это и стильно и романтично и не броско и солидно.

для папы :
браслет. Тоже прилично красиво и стильно.
Bi$$Er By Gre$$
Подарок маме на день рождения – ее любимые духи.
Столовый, чайный, кофейный набор, Красивые бокалы тоже будут по душе, когда к имениннице придут гости, она непременно всем расскажет о своем заботливом ребенке, который преподнес в подарок маме на день рождения шикарный набор бокалов.
Подарочный сертификат: магазина нижнего белья, сумок, одежды, косметики
Ноутбук
Ваза
Цифровую рамку для ваших фотографий
шкатулка ручной работы, в нее можно складывать любимые фотоснимки или украшения.
Косметику
Новый мобильник,
Красивое бельё,
Путёвку
Абонемент в бассейн
Массажер для ног
Пуховый платок
Кофемолку, кофе машину
Мамин портрет, картину
А лучше всего что ни будь из золота - это подарок на всю жизнь.
Цветы и теплые слова

То что он коллекционирует
Бутылку хорошего коньяка в подарочной упаковке.
Ваш папа любитель охоты? Тогда ему приглянется арбалет!
Ваш папа любитель рыбалки? удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение
Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке.
Он любит попить пивка? Порадуй его домашней минипивоварней. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег, визитница или ежедневник из кожи.
Красивый полувер или рубашку
Хороший чехол для телефона, Bluetooth гарнитура
Бритвенный станок Gillette Fusion Phenom
Ноутбук
Ювелирное изделие (подвеска на букву имени), .
Курительную трубку
щит-билборд рядом с домом
Коллекционную монету, из сбербанка России
Закажите ему песню на радио.

Когда будете вручать подарок папе, не забудьте сказать, как сильно Вы его любит
Внука и внука.
Тоты )))))
маме я бы качественный красивый пуховый платок или шаль подарила. Только я не знаю, сколько это у вас стоит, я в рублях не ориентируюсь.
Елена Егорова
набор портретных матрешек с членами всей семьи. Пиши я нарисую.
Dili4Ka !!!
Маме можно сделать что-нибудь своими руками - фартук, прихватака. А папе можно ручку к примеру подарить http://perfect.ru/landing_pens/
мне кажется что лучше сделать своими руками вот это самый настоящий подарок
Серёга Х