Мама, мамочка, мамуля… Самый дорогой и важный человек, который всегда поймет и поддержит. Так хочется сделать что-нибудь приятное для нее, выбрать самый лучший, самый удивительный подарок, который надолго запомнится и поднимет настроение. Но что же выбрать, чем удивить маму? Я много думала на эту тему, приставала к подругам и знакомым, и в результате составила вот такой список. Итак, идеи подарков маме:
1.Туристическая путевка. Это отличная возможность для мамы отдохнуть или поправить здоровье. Ведь очень часто наши родители отказывают себе во многом ради нас, своих любимых чад. Так почему бы именно нам не устроить для мамы замечательный праздник. Пусть расслабится, получит новые впечатления и эмоции. А что выбрать, спокойный или активный отдых, это решать вам. Ну, кто, как не вы, отлично знает предпочтения своей мамы? подробнее>>
2.Любимые духи. Это всегда нужный подарок. Духи лишними не бывают. И даже если у нее есть духи, попробуйте выбрать для нее новый аромат, ей будет приятно. Или подарите привычный, которым она пользуется давно. В этом случае вы точно угодите подарком маме.
3.Цепочка или другое украшение. Конечно, лучше выбирать золото. Если ваша мама носит бижутерию, то можно выбрать красивое украшение из этой серии.
4.Цветочное растение. Есть женщины, которые обожают, когда им дарят цветы в горшках. Особенно необычные, которые украсят их коллекцию и предоставят повод похвастаться перед подругами. Если это ваш вариант, то такая идея подарка для мамы вам подходит.
5.Дорогой кофе или чай. Но именно дорогой и элитный. Пусть мама насладится чашечкой ароматного напитка и обязательно вспомнит о том, что это именно вы подарили ей минуты наслаждения.
Ну, а, главное, конечно, это внимание и общение. Не забывайте о своих родителях, чаще звоните им и заходите в гости!
Идеи для подарков
что подарить маме и папе на новый год
вот о кофе-полностью согласна с кофе или чаем
наручники
подарок папе
Думаю, многие из вас сталкивались с трудностями, выбирая подарки любимому папе. А так ли это тяжело на самом деле? Давайте попробуем разобраться!
Любимый папа – это Ваш очень близкий человек, которого Вы знаете с рождения! Вы знаете о его привычках, интересах, увлечениях, характере и многом другом. Вот и примените все эти знания, когда отправитесь выбирать подарки своему любимому папочке.
Например, если папа любит ездить на рыбалку, то подарите ему рыболовный набор, который состоит из удилища с катушкой, крючков и грузила, лески и поплавков, а также большого количества самых разных уникальных приманок для всех видов рыб. Представляете, как рад будет папа, получив такой подарок? ! Если же папа предпочитает охоту, то порадуйте его охотничьими принадлежностями: переносной коптильней, фляжкой, походным набором, прибором ночного видения и многими другими полезными мелочами.
Если у вас есть семейная традиция выезжать на природу, то любимому папе можно подарить сумку-холодильник, кемпинговый фонарь, палатку, гамак, пивную каску и тому подобные нужные подарки.
Если же вы совсем теряетесь в выборе подарка любимому папе, то спросите у него, что бы он хотел получить в подарок, попросите маму помочь Вам советом. Не бойтесь фантазировать! Папа примет любой Ваш подарок и будет рад!
Но помните – самым главным подарком любимому папе будет ваше внимание и ваша любовь!!!
Самый добрый, Сказочный и Новогодний подарок – это Звезда с Неба названная в честь человека. ! Я сама дарила подруге, впечатлений море!! ) Самое главное подарок действительно оригинальный!! !
Вот тут подробнее про именования звезд: www.назвать-звезду. рф
Удачи !!!
Хорошие оценки или внимание маме или папе!!!
Хм, предыдущии ответ просто гениален... ахаха.. .
А подари что-нибудь общее для них, ну типа семейного альбома красивого, ну или сама что нибудь сделай, стол накрой)))