Идеи для подарков
а подруге лучшей че можно подарить тоже на новый год
символ этого года - кролика или зайчика
Подруга – близкий Вам человек, с которым прожито немало приключений, пройдены вода, огонь и медные трубы. Вы вместе отметили море праздников, надарили друг другу горы подарков… И на очередной праздник очень хочется преподнести интересный подарок подруге, чтобы она запомнила его надолго и могла рассказывать о нём своим коллегам, родственникам, знакомым.
В качестве интересных подарков подруге предлагаем вашему вниманию флешку интересной формы (яблочко, помада и другие) , украшенную стразами; зонт, меняющий цвет под дождем; фоторамку с 3D эффектом; иллюминированный светомассажер; говорящий пульт, который избавит вашу подругу от произношения обыденных каждодневных фраз и повеселит её и окружающих; игрушку – идеальный мужчина «Красавчик» , который говорит 8 сокровенных для девушки фраз.
Кроме материальных интересных подарков подруге, обратите внимание на подарки-впечатления. Среди них предлагаем Вашему вниманию сертификат для посещения SPA-салона на различные процедуры (Вам виднее, какие будут приятнее вашей любимой подружке) , посещение чайной церемонии или мастер-класса по приготовлению суши. Также можно устроить подружке свидание вслепую. Такой интересный подарок способна преподнести только лучшая подруга. Можете приятно удивить подругу поездкой куда-нибудь: в горы, на море, в другой город… Используйте свою фантазию, придумывайте, удивляйте!
В конце концов, то, что покажется интересным Вам, на 99% окажется интересным подарком и для Вашей подруги!
Сумку.
Что нибудь приятное для неё.Она вам не говорила чего ей хочется?
Вобщем сделать ей приятно
Самый добрый, Сказочный и Новогодний подарок – это Звезда с Неба названная в честь человека. ! Я сама дарила подруге, впечатлений море!! ) Самое главное подарок действительно оригинальный!! !
Вот тут подробнее про именования звезд: www.назвать-звезду. рф
Удачи !!!