Идеи для подарков

подскажите что можно подарить другу на Новый Год?

Лека, для начала можно изучить список подарков, которые предлагают на сайте. Жмите на ссылку.

Давно кто-то умный сказал – чтобы узнать отношение человека к себе – посмотри, что он подарил. Человек, который хочет купить дружбу, подарит что-нибудь сверхдорогое и стильное, даже если подарок не будет по вкусу. Завистники дарят вещи, которые указывают на наши недостатки. А вот лучшие друзья дарят от души – не сверхмодные вещи или технику, а душевные, памятные подарки – это может быть простой фотоальбом с лучшими совместными фотографиями или многофункциональный перочинный нож, о котором мечтал с детства. Из этого можно сделать вывод – лучший друг не будет обижаться на малые размеры новогодних подарков, ему не важны бесполезные вещи за головокружительную сумму – он ценит внимание. Поэтому подарок в виде коврика для мыши с новогодним рисунком или интересного сувенира из соседнего государства очень обрадует человека, если это совпадает с его вкусами и желаниями. Дружеский подарок стоит сделать немного необычным и интересным. Но и практичность никто не отменял. Подарить другу необходимое улучшение для компьютера или маска для лица – подруге – тоже неплохой выбор.

Друг длительное время не может сменить клавиатуру, на которой не уже не видно букв? Сделайте это за него – подарите клавиатуру с символом наступающего года – в интернете, если поискать, обязательно найдётся. Красивая форма, дополнительные кнопки, USB и звуковые разъёмы – что ещё для счастья надо? А если друг работает в коллективе – такой подарок вызовет несомненный интерес коллег, что может послужить улучшению рабочих отношений.

Если лучшая подруга круглосуточно смотрится в зеркало, то всяческих косметических принадлежностей, фоторамок и тому подобных у неё и так навалом. Можно пойти другим путём. Достаточно найти какую-нибудь фирму, занимающуюся фотопечатью на всяческих постельных принадлежностях, взять подушку или покрывало и, выбрав лучшее фото подруги, смело идти туда. Через недельку готов прекрасный и забавный новогодний подарок, который, обернув в упаковочную бумагу, можно незаметно положить под ёлку.

Стоит заметить, что находчивость при выборе подарка – прекрасное качество. Если подруга решила сменить имидж со строгого на более женственный и гламурный, то ей прекрасно подойдёт красивый чехол для телефона с блёстками или бисером. Лучший друг в будущем году решил заняться активным отдыхом? Ему будет просто необходим вместительный рюкзак или профессиональный компас.

Выбирая подарок для лучшего друга или подруги, следует помнить, что он нужен, в первую очередь, чтобы создать хорошее настроение и атмосферу настоящего праздника. И самое главное – каждый Новый Год - это будущие перемены. Дарите в Новый Год любимым друзьям подарки, которые помогут достичь перемен в их жизни!
По Моему Regina !!!
Лучший ответ
Своё ФОТО размером 100х100 СМ, . В красивой багетке будет отлично смотреться в его комнате!!!
Юлия Павлова
смартфон
Всем привет. Если не знаете, что конкретно любит подруга, дарите универсальный подарок, например постельное бель. Такой подарок нужен всегда. Мы брали вот тут https://buy-postel.ru/postelnoe-belye/
Alexandr Singer
И вот 8 лет прошло и мы нашли что подарить твоему другу, это айфон 8
Ну ты, друг, ляпнул. Ты свой бюджет назови, спроси у друга об его интересах
и тогда побазарим)