Идеи для подарков

Если я подарю мужу подарок на его деньги это будет ему приятно?

Я пока не работаю. Новый год а у меня для мужа подарка нет, я хотела купить ему кашне красивое, кошелек и сумку. У него даже ж кошелька нет. Но естественно покупать буду на его деньги. Мне стыдно и неловко. Ему будет приятно? Он не обидится? Я его очень люблю, но всегда этот факт меня стыдит. Как вы думаете? Да еще вещи недешевые. Если сумку брать она 7 000, а кашне с кошельком в 4000 выйдет
Poe Prod
Главное - внимание и любовь, которую Вы проявляете при выборе подарка для него...:)
Alex Sideous
Лучший ответ
я всегда так делаю, а на свои себе покупаю))))))))))))
Дмитрий Можин
Свой доход-свой расход! А все подарки на чужие деньги -каки же это подарки!
Катя Савченко
Д не мелочись ты! Не из твоего же ж кошелька!
несомненно будет приятно....
Ему будет ПРИЯТНО Ваше внимание!
Arailym Kaishybekova
лучше год любви.
Это не подарки, а вещи для пользования..
Taki Fenri
В нормальной семье где любовь, "твоё-моё" не существует и нормальная, любящая жена не вчера вышла замуж, всё знает: положение, что можно что пока нельзя.. Можно ведь за год-пол года знать что ему хочется, нравится, но не смеет купить себе, думая о семье.. Вот на это без напряга заранее можно копить и купить..)) Вот тогда он ещё больше будет гордиться любимой, за её мудрость!!)))
Bandit_ Omsk
Конечно
крута канешна! да и вещи недешёвые! всё зависит от вашего бюджета !
Елена Рудь
Надеюсь, что вашему будет приятно получить от вас любой символический подарок. Он даже внимания не обратит, что подарок куплен за его деньги. Он вас любит
так же, как и вы его!
Конечно. Подарки всегда приятны.
Юляша ...
ему будет приятно
Хируко Кун
Лишь бы он был ОТ ДУШИ!!!!
Nikolay Yakimchik
думаю ему будет приятно
Это всё равно, как если бы кто-то вас угощал блюдом, приготовленным вами же.
Попробуйте что нибудь оригинальное! не за его деньги! торт испеки в виде сердца! купи белье себе а ему из себя сделай подарок с бантиком и т. д. думаю это будет приятней!
конечно ему будет приятно.... пока он не узнает, что это были ЕГО деньги))))))
Елена Шишкина
Какими бы банальными Вам не показались все предыдущие ответы, они в основном все правильные и делятся на две части: не делайте из подарка фетиша, если его стоимость отразится на семейном бюджете и внимание - важнее подарка. Ко всему этому присоединяюсь, с уважением!
Сергей Егоров
По мне так не очень!)))))
Нет это не подарок, все равно такие горе подарки потом боком выходят, как он ни будет улыбаться, возьми да подработай ну в конце, то концов.
Сергей Шелопин
а ято делать подарок то дарить надо, я в такой же ситуации как и вы ...сижу в декретном=)
Как часто я задаю себе подобный вопрос... А ответа все нет..
Ничего плохого в этом нет.
Семён Королев
Значит богатый муж раз такие подарки готовишь. Покупай, но кошелек ему точно не нужен.
да совершенно ПОХ! главное-не забыла!
Максим Пиков
..купи ему рассказ О"Генри-..Дары волхвов..
Рома Мгу
Детка, а может вам подарить себя ему на Новый год бесплатно, ну и до кучи скажите что его любите и не можете жить без него (хотя это и не правда) , но ему будет приятно все равно!...
Купите кошелек подешевле и положите в него символическую сумму. Это будет скромным, но приятным доказательством Вашего внимания. Муж Ваш при этом еще поймет, что Вы не транжира.
Если бы не мои деньги то вряд ли, все же так любой может! А вот попробуйте что-нибудь оригинальное сделать...; )
Может романтический новый год при свечах, только вы и он.. .
Или хорошее поздравление от вашего имени по радио, с каким-нибудь подарком с намеком.
Хотя мне кажется, что лучший подарок для мужчины - это красивая любящая женщина и не только..
Даниил Каримов
да подарите, конечно, приятно
Айдана Аскар
А зачем ему кшелёк, да ещё и сумка? Деньги то при Вас!
Купите ему: ) норковую шубу, женскую-он будет прыгать от щастья.
в такой же ситуации. Мой говорит, что внимание дороже.. . Слабо верится правда.. . Но что поделать. Я б всё-таки такой дорогой подарок делать не рискнула, не смотря на то, что хорошо зарабатывает. И хочу для приличия что-то сделать самой, своими руками.
Конечно приятно. Ведь Вы подтверждаете, что думаете о нем. А стоимость подарка не играет абсолютно ни какой роли.
Dim@s* 777*
Всё зависит, с какими словами ты это подаришь. Можно скромный подарок преподнести, как за миллион, а дорогой-как дешёвку....
Ayaulim Kuangalieva
Прикол ))))))))))))))))))))))))
Я пока была в декрете тоже делала подарки своему мужу на днюху и Новый год НА ЕГО ЖЕ БАБКИ)))))))))))) )
Так и говорила: "Денег дай, мне же подарок ещё тебе надо покупать! " ))))))))))))))
А потом он очень мило принимал от меня подарки, купленные на его же бабки))))))) ) И ему было очень даже приятно!! ! Внимание жены!! !
А какая фиг разница, на чьи бабки? Мы же родные люди!
"Мой карман - твой карман, дорогая! " :-))
Но в Вашей ситуации, мне кажется, нестоит покупать НА ЕГО ДЕНЬГИ такой дорогой подарок.. . Он может разозлиться. . Может ему деньги нужны на более нужные цели? ?
И к тому же, Вы можете не угадать какую-нибудь деталь, и он будет раздасован, что дорогая вещь - и небезупречна в чём-то. .
Уж если покупать дорогую вещь на свои бабки - так самому!! !
Юля! Любое внимание для мужчины (даже за его деньги), будет приятно! А я думаю, что Вы выбрали отличный подарок! С Новым годом Вас! Счастья и здоровья!!
да
так может духовку и купить) ) трех зайцев одной тяпкой ..))
И тортик подарите, как сам подарок!
И от чуства вины избавитесь.
И в дальнейшем пригодица вам обоим.
Да, это будет ему приятно! Ведь не важно все это, важно то, что люди вместе...
Я всегда дарю мужу подарок за его деньги, т. к. своих у меня нет. Он не обижаеться - это точно.
Эм... Вам то приятно будет, а вот ему.. .
Сделайте ему что нибудь своими руками. Хотя бы торт испеките, вкусно и приятно!
разве он считает эти деньги своими? может общими? я понимаю что именно вас напрягает. . это некое чувство должности. . неловкости, но, поверьте, вас любят не за зарплату) ) А за то что вы - есть!
Maksat Tangirov
Если Вы не скажете ему, что это на его же деньги))
а откуда он знает на чьи деньги он куплен
вообще то в семье всё общее наверно
дорогой подарок, такое кашне я б засунула вам... .
и кошелек таких денег не стоит
бездулушки всё, на мой взгляд
ужас
взять у мужа 11 тысяч на чухню, глупость
смотря сколько твой муж зарабатывает))) а так ему будет прятно)))
Если на себе сэкономила, то считай уже твои)
А вообще-то не все деньгами меряется.
Можно же что-то для души и от себя сделать.
Фантазию прояви!
Внимание главое