Привет, котятки))
Всю голову сломала, пока думала.
Идеи для подарков
Что подарить мужу на день рождения?) 35 лет. И как подарки влияют на отношения?)
порш панамеру 2020
Мария Крюкова
Ничеси
Kaisar Serikbosun
Он скажет «Это намёк что я старый? Типа 911 я уже не могу водить? За что ты меня ненавидишь???»
Зависит от бюджета и предпочтений мужа.
Вы, как никто другой должны знать что ему нравится и что он хочет. Подарок может быть абсолютно разный, однако крайне желательно, что бы он был полезен и радовал Вашего суженного.
Охолощенный автомат Калашникова АКС-74 У, что стреляет холостыми патронами и без лицензий. На отношения точно положительно повлияет
- https://gunsforum.com/classifieds/item/297-aks-74u-545h39-shp-nomerok-blatnoy-tri-vosmerochki/
Вот это реально королевский подарок.
Плюс профилактика столкновения с медведями и волками в лесу, очередь дал и собирай спокойно грибы на рыбалке у речки!

Вот это реально королевский подарок.

ящик водки
Есть интересы у него?!
Бинокль, если охотник.
Карту памяти, светофильтры, если фотограф.
Ноты, если музыкант.
Инструмент, если в доме хозяин!
Бинокль, если охотник.
Ноты, если музыкант.
Инструмент, если в доме хозяин!
Всегда и идем и вместе все выбераем и ему и мне...
Не любим сюрпризы.)
Мария Крюкова
Да я тоже думала так сделать...
Бочку пива!!!
Винтовку Мосина ему достань, будет апитком ссать, скоро оно возможно пригодится, вообще у каждого нормального россиянина должен быть дома огнестрел...

как обычно носки и пену для бритья. И волки сыты и овцы целы
ПаПаШу с автоматическим огнём, точно будет весело под вечер за городом
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/236980_retay-mod-92-oholoshchennyy-9-r-a-k-novyy.html

Планшет кожаный редкий, для планшета, до 10 дюймов
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/planshet_polevoy_ofitserskiy_kozha_original_2013770236?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
Реально почти антикварный, редкий подарок.
не знаю как влияют... а что он любит? Может украшения : золотую цепочку или серебро, кожаный кошелек, портмоне. Если любит кофе, можно хорошую кофеварку со встроенной кофемолкой и удаленкой, я брала редмонд 1505.
У меня мужа немае))
А жене я подарил "Рено", новенький.
Но она осталась недовольна.
А жене я подарил "Рено", новенький.
Но она осталась недовольна.
Я знаю. Новое изобретение наших ученых - Экослип или кубик сна. Устройство разработано на базе Сколково и Института Высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. Там есть несколько режимов. Один ему точно понравится
Сама не знала что подарить и наткнулась на Комплект Dominik https://goo.su/2B4D. Моему понравилось, кстати там сейчас скидка заказывайте)
Вообще нет разницы что дарить, главное с каким отношением