любимую туалетную воду (подешевле и со скидкой) , часы, выпрямитель для волос, хороший фен--блинницу--радиотелефон
если совсем мало денег, то тут только плюшевые мишки-зайки и прочая фигня.. . Ну или белье какое-нибудь в красивой упаковке)
Идеи для подарков
Вопрос наверное по большей части к девушкам:что подариль девушке на новый год? что нибудь не дорогое(1000р.)
Если любите женщину - никогда без ее ведома не дарите ей белье, духи, одежду. Угадать сложно, да и вкусы разные. Купи ей подобное, если только она вам про это раз 15 уже говорила.
Подарите например - то, что ее увлекает. Хобби же у девушки есть?
Я была бы рада красивому набору постельного белья. Вроде и радостно, и приятно, и практично, и без наглых намёков:)
А вообще заходите на Яндекс-Маркет. Там сервис сам помогает подобрать подарок: )
market.yandex.ru/gifts.xml

Бабам кроме шмоток ничо не нужно.
Если не знаете что и деньгами отдавать не хотите, то можно приобрести сертификат на что- нибудь.. . Для Девушки можно приобрести сертификат на :
в салон красоты
ювелирный/бижутерия
нижнее бельё
парфюмерия/косметика
в салон красоты
ювелирный/бижутерия
нижнее бельё
парфюмерия/косметика
Здесь посмотри:
sexshopsuper.ru
В тысячу уложиться - это нужно постараться, маловата сумма. Можно потратить на парфюмерию, на брендовые духи например, девушки это любят, нужно только знать ее парфюмерные предпочтения. А поскольку сумма маленькая, то можно купить миниатюру духов типа таких https://parfeya.ru/category/parfum-miniatures/ в обычном супермаркете в продаже не замечал, но в интернете купить миниатюру с брендовым парфюмом можно без проблем.