Всем привет)
Подскажите что подарить девушке на новый год оригинальное?
Желательно много примеров!
1. Любимый цвет "синий" .
2. Много читает.
3. Слушает Eminem
Готовлюсь заранее так что рад принять все идеи)
Спасибо за внимание!)
Идеи для подарков

Держи!!! В алиэкспресс, и адрес можешь сразу её указать. За качество не отвечаю и это не реклама, там сам поищи че нибудь!
Подарок девушке на новый год!
1. Приехать к ней в гости на НГ :)
2. Можно автобиографическую книгу. "Eminem - The Way I Am". (Не электронную).
3. Купить атомайзер для духов, наподобие этого
http://www.lecoffre.ru/collection/atomayzery/product/atomayzer-dlya-duhov-20ml-chernaya-rogozhka
4. Объединить несколько подарков в один и отправить. Книгу, которую еще не читала, какой-нибудь полезный гаджет, типа часов в виде книги, небольшую мягкую игрушку.
Ноутбук, в синей упаковке!
часики подороже
Билет на концерт любимой группы...
Если любит читать то узнайте ее любимого автора и поищите на книжных развалах старую и раритетную книгу старого издания. После нахождение закажите на нее переплет из синей кожи и подарите.
Азиз Балтаев
Спасибо учту)
Синий айфон-6 с загруженными книгами и музыкой Eminem...
Азиз Балтаев
Ахахаха...
Ей не нравиться IOS!
к нам в крассноярск лембискит приезжает там должен быть синии цвет купи 2 билета
Синяя книга про приключения Эминема
Выбирайте любой из предложенных вам вариантов и упаковывайте подарок в синюю упаковку.
Эминема в синих стрингах с томиком вумной! книги в руках!!!)))
Азиз Балтаев
Спасибо)))
Девушке желательно дарить то, что она сможет сразу на себя надеть. Например, синий шарф, ожерелье с синими камешками, серьги (если ушки проколоты) с синими камешками, синие перчатки или рукавички (в зависимости от климата). Очень красиво смотрится синий агат (это о камешках).
Баскетбольный мяч купить проще!
До Нового года еще довольно долго, поэтому сможете еще подобрать нужный вариант подарка, тем более что вы должны знать вкусы вашей девушки, ориентируйтесь по ним. Как вариант, можете присмотреть что-то из аксессуаров для ванной комнаты https://www.wildberries.ru/catalog/1057/women.aspx думаю, что ей должно понравиться.
Азиз Балтаев
Спасибо)
Паш Ким
Врёт засранец, спам рассылает.
фото еминема в синем цвете
Азиз Балтаев
Хех, приму на вооружение)
Спасибо)
Елена Ватанская
еще не забудь синий презерватив на новый год прихватить
Елена Ватанская
И что не мало важно приди на новый год сам синий

Можешь подарить ей оригинальный мерч. Конечно не очень оригинально, но ей понравиться
Азиз Балтаев
Это что такое?
сам думай
Азиз Балтаев
У меня много вариантов, просто не особо уверен в своем выборе, так что спросил общее мнение...
Любая девушка любит украшения или модные аксессуарчики там всякие, так же хороший парфюм вот и подарите. И даже почтой высылать не надо просто оплатите и оформите на ее адрес. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Подарите девушке фотомозаику: её или вашу общую фотку, составленную из множества маленьких фото! Яркий и оригинальный подарок, студия фотомозаики photomozaic доставляет работы по всей России.
Если вы находитесь далеко от неё, то думаю ей будет приятно смотреть на такую работу и вспоминать вас, ведь фотомозаика - целый фотоальбом в одной фотке

Отличный подарок для девушки это ваза https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx . Ведь все мы любим цветы, которые дарят нам парни, мужья. А особенно любим когда эти цветы есть куда поставить. Поэтому можете смело дарить вазу, девушка наверняка оценит ваш подарок. Память от него останется на долго.
Валентина Зинчук
Врёт засранка, спам рассылает.
Поищи Одежду на сайте w ww . vse mayki . ru там из одежды что нибудь или еще чего нить. Кстати можно свой рисунок туда впихать и они сделают на заказ. (Убери пробелы).
все зависит от того, сколько вы встречаетесь.
1. маленький бюджет - книгу с персонализированной обложкой
2. большой бюджет - такого мишку http://33mishki.ru/products/product-mishka-tihon-170-sm-5
Книга- лучший подарок!
лол
My bottle))))Хит 2015
белье, СИНЕЕ самый лучший вариант!!!
belaya mishka..tak kak v novom gadu est sneg i mishka kak raz padaydet
Купи 16 книг, 16-означает год. В следующем году подари 17 плакатов с Eminem.
Лучше бы к ней приехал, чтоб только она не знала, это был бы лучший подарок!
Можно подарить к примеру ночную рубашку или халат теплый . Я думаю он оценит такой отличный подарок. Так же хочу посоветовать вам вот этот магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom здесь есть хорошие модели. Действуют регулярные скидки и распродажи. Удачи вам в выборе.
Плакат, книгу или украшение с синим камнем
Подари ей синий костюм вселенной, она будет рада!!!
Давай кольцо с бриллиантом...
Азиз Балтаев
Очень оригинально...