Идеи для подарков
какой подарок понравится девушке на Новый год?
букет красных роз
Что-нибудь, от чего она поймёт, что это подарок лично ей.
Что-то из кухонной сволочи: Красивая чашка или сервиз.
брильянты
Если девушка любимая и любит тебя... То ей будет все равно какой, но это не значит что можно как можно больше экономить... Если деньги позволяют то купите то о чем она вам говорила что хочет... Возможно пара кроссовок или цепочка на шее...
Необычную шкатулку или светильник купи!
Вообще в подарке больше ценится искренность, а каждый дарить, то на что денег хватает. Если нет проблем с финансами, то можно подобрать классное золотое кольцо или цепочку. Также другие варианты здесь kreshchenie.ru можно посмотреть.
Не надо в наше время размышлять, о том, что в отношениях деньги не важны, то, что дорогие подарки не актуальны. Любому человеку, в том числе и девушке, понравиться подарок тысяч за десять, часики, планшетик - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety и это нормально. Почаще балуйте своих любимых.
Алексей Васильев
Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Подарите АйЗефирку (izefirka.ru) - это съедобные фото на зефире.
Оригинально и вкусно.
Их совместные например

Оригинально и вкусно.
Их совместные например

А сколько вы готовы потратить на подарок? Можно подарить что-то по интересам девушки. А если хотите универсальный подарок, то подарите что-то из одежды или аксессуаров. Например, оригинальный и интересный подарок для девушки это стильные солнцезащитные очки. Вот здесь большой выбор солнцезащитных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Можно подарить шикарный букет цветов и прикупить к нему красивую вазу. Цветы всегда актуальны для девушки, да и ваза красивая будет не лишней, и память останется. На этом сайте есть красивые вазы https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx посмотрите, должны что-нибудь подобрать красивое для своей девушки.
самый простой совет как выбрать подарок человеку.
1. пишишь ей смс угадай что я тебе подаря на праздник (день рождения и тд (
2. слушаеш и записываеш что она будет говорить.
3. выбираеш и покупаеш.
Сэндвичница - горячие бутерброды делать, вот такая http://buterbrod.tkat.ru/?mod=offers&category=buterbrod&product=SINBO+2520+G
Иван Лупандин
Так эта засранка спам рассылает!
Девочка будет рада бижутерии или парфюмерии, косметике
Подарите ей что-то из аксессуаров. Вот советую вам отличный интернет- магазин hhttp://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Здесь отличный выбор качественной, брендовой одежды и аксессуаров по вполне доступным ценам. Вся доставка, что очень радует полностью бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Мурат Бесембаев
Врёт засранка, спам рассылает.