не верьте в приметы - это все брехня.
я вот смело иду по дороге, даже если черный кот ее перебежит. и ничего не случается. верить надо в Бога, а не в приметы.
Жена как-то подарила мне часы лет 6 назад, и все было нормально, если не считать, что надавно я их потерял.
Идеи для подарков
Кто-нибудь когда-то преподносил в подарок часы?А то я не раз слышала, что примета это плохая.
Ирина Гончар
Но если вам в окно влетит птица, кто-то умрет. Примметы бывают разные. Если вы во что-то не верите, не значит, что этого нет
Преподносил и вляпался. Как-то забыл я про примету. Больше не рискую
Не правда. Раньше часто дарили на день рожденья например, как сейчас мобильники дарят. Награждали. На работе на юбилеи дарили. Живи не парься. Мне на 16 лет подарили, Сейчас как память. Уже и не пользуюсь но лежат. Храню. Можешь надпись выгравировать.
Подари мне Rollex. Я не суеверный...
Мне дарили, нормально общаемся до сих пор. Вообще дарить часы к расстованию, но на всякий случай возьмите с получателя мелочь и не переживайте.
Действительно говорят, что это плохая примета.. но мне кажется, что верить в это не нужно.. ибо каждый получает по своей вере. Я дарила часы. . Всё осталось как и было. Всё хорошо.
Можно но за копейку вам копейку вы часы.
Мне бывший муж дарил часы, правда мы на тот момент уже ругались и дело шло к разводу, он пытался меня удержать, ему это не помогло. Дарил часы и поклонник, но я уже тогда отстранялась от его ухаживаний, расстались. Может это всё стечение обстоятельств, а кто-то со стороны мог подумать о приметах, говорят часы дарить - к расставанию. Вам самой это решать, верить или нет.
смотря какие часы
за копейку вобщето нож а чесы дарят как пожелание долголетия