Идеи для подарков
Вы бы хотели получить в подарок от мужа или МЧ ювелирные часы? Или часы все-таки не желательно любимым дарить?
Давно мечтала о золотых часиках, муж предложил купить их мне в качестве подарка на юбилей, но говорят, что не стоит таких подарков делать.
Может, кто-то завидует, поэтому и отговаривает. Мне муж дарил часы, а я мужу дарила ножи, тоже, кстати, говорят плохая примета, но тем не менее а семейную жизнь грех жаловаться нам. Золотые часы себе сама я покупала, могу хороший магазин посоветовать - http://www.585club.ru/, долго пришлось выбирать, но только в этом магазине удалось найти по достойной цене качественные часы Платинор.
Говорят те, кто не уверен... .
ну копеечку ему взамен отдайте. тогда можно
нельзя.
Не стоит, есть примета, нельзя дарить часы любимому, будут отсчитывать время до расставания. Не веришь в приметы и суеверия? тогда отличный подарок. (нюанс -папе, маме брату дарить можно (родне) )
Часы не желаельно
Часы нельзя дарить возлюбленному, а мужу или жене можно - это же уже родственники ;)
Можно перестраховаться и денюжку (копеечку) взамен попросить.
я подарила мужу на день рождение часы из серии Casio G-Shock (заказала на офиц. сайте, модель AWG-M100A-1A) , с кучей всяких примочек - календарь, будильник, подсветка. Муж прыгал от счастья как дитятко :)не расстается с ними, так что приметы фигня, главное, чтобы подарок нравился.
А вы сами себе купите часы, у мужа только денюжки возьмите. Деньги ж не плохая примета дарить. Я вообще в такие забобоны не верю, поэтому мужу дарила стильные ювелирные часы - вот такие http://www.585club.ru/product/mujskie_zolotye_chasy_maktaim_133_133/, выбирали с ним вместе на этом же сайте, у них же и заказали.