Идеи для подарков

Дорогие мамочки. Что бы Вы хотели получить в подарок для новорождённого сыночка?Приятное ,нужное для ребёночка.

Приятное ,нужное для ребёночка.
Iloha Kopoboua
Деньги конечно хороший подарок, но уже надоевший, и не всегда кстати бывает. Мне больше подарком нравится тем более на рождение. У меня тоже сынуля, нам дарили много чего, но больше всего пригодилась одежда, потому что особо много перед родами я не покупала ее, потом набор дарили: шампунь детский молочко для тела, масло для тела и еще чето там было уже не помню - в принципе тоже все бутылочки потратила кроме молочка, игрушки для ванны дарили - в них до сих пор не играет (нам сейчас 1г и 6м) , так что убрала их вобще подальше. Подруги подарили манеж - нам он вобще не пригодился, лучше бы коврик подарили развивающий. Сестра хотела ходунки подарить, но нам нужнее мобиль был на кровать. А друзья мужа нам подарили большую мягкую игрушку мышонка. Это его самая любимая игрушка, он сейчас с ним одного роста, дак ходит и везде за собой его таскает, и поваляется на нем и обнимет. Но не все детки любят мягкие игрушки. Смотря еще на какую сумму расчитываете. Вобщем хорошо дарить и получать одежду, развивающие штучки всякие, стульчик можно для кормления подарить. Возможно сначала он не нужен, но с 6 месяцев - очень удобная и нужная штука.
Максим Фисенко
Лучший ответ
Шерстянной костюмчик на вырост или мягкую игрушку, лучше мягкую и говорящую. Моему поросенка подарили, он с ним до сих пор играет, а был год поросенка когда родился. Поросенок говорит: Давай дружить! Я тебя люблю! Когда ему на животик нажимаешь. Еще хотела бы, чтобы подарили плед с Лунтиком. Но никто не подарил, покупала сама, он стоил 350 рублей. А ребенок Лунтику очень радовался.
смотря какая мамочка, некоторые вещи уже все накупили игрушки, другие нечего не покупают до родов!! ! универсального подарка нет, может какие нибудь хорошие там гель для мытья, масло, мыло!! ! можно костюмчик какой - нибудь!!!! нам вообще деньги дарили вещи покупали. так как до родов я рочти ничего не покупала, все купил муж, когда я уже родила и была с дочкой в роддоме!!!!
Ирина Лещенко
Самый хороший подарок - деньги! Очень нужный подарок и всегда в тему.
Можно купить на будущее, так сказать. Например, тот же костюмчик или платьице на период, когда ребенку будет полгода (потому что новорожденные дети очень быстро растут) . А лучше связаться с родителями и выяснить, что конкретно нужно им. Они-то точно скажут, что им нужно больше всего.