Идеи для подарков

Девчули, можете озвучить топ-5 подарков на первый весенний праздник, которые вы бы НЕ хотели получить?)

Надюша Беляк
В хозяйстве все пригодиться ))))) Главное не подарок а внимание!
Marta Dauletyarova
Лучший ответ
  1. Посуда ( у меня ее уже дофига, раздаривать начала)
  2. Цветы (я не люблю срезанные)
  3. Бытовая химия (вообще глупый подарок, на мой взгляд)
  4. Конфеты и торты
  5. Сувениры без души
Конфеты, шоколад, чашки, презервативы, и чилены из секс шопа)
Колготки, или носочки и станок для бритья ног...
Хах :)))
Шучу.
Я чисто почитать
Дарья Сидина
Тюльпаны,
Средства ухода,
Бытовая техника,
Посуда.

Только 4 придумалось))
Доброго, Юля!)
Вера Рязанова
Пион Остаются дорогие марки автомобилей, квартиры в престижных районах и неподъёмные сундуки с бриллиантами и златом.
)))Мани мани мани))))мост о фанни))))
Тимур Пименов
Вазу для цветов
Духи
Покрывало
Шампуни и т.п.
Кто тут против мимоз блин !
В топе 5 любой формальный подарок ..типа обязан.
В приоритете впечатления и орхидея в горшке)))
Владимир Будяк
Подарю жене кольцо, уровню в огороде в снег, скажу когда прятал выронил, к теплу огород уже вскопан будет
если в списке окажется ежедневник и цветок в горшке - расстроюсь конечно, но всё равно подарю. вопреки
ибо в глубине души - я бунтарь, а женщинам бунтари нравятся)
Роман Шлейхер
Надюша Беляк А какой цветок?)))
Мягкие игрушки ( особенно эти нелепые огромгые медведи ), парфюм ( ялучше сама выберу - привереда в этом плане )
прочая косметика , и сладости ...
Юль привет !))
Tds Tds
Я мона отвечу? ))) Ток о самом лучшем подарочке, например заказать послание любовное от некоего издыхателя с работы. По радио или в местной газетке..
Как идея? А чО, падружайки от зависти с гастритом поляжут и муШ паривнует.. ;-)
Роман Зельман
Дмитрий Кирьянов детский сад!!! ...а нормальный муж из-за такого ревновать не будет - потому что понимает, что эмоциональный поклонник - несерьёзный поклонник, который быстро зажигается и быстро выгорает, а значит он ему не соперник )))
Дарёному коню в зубы не смотрят!
З*
Зулишка ***
Носки;
сувениры;
семена растений;
бельё женское;
магнитики.
Цветы, ресторан и платье или белье.. За посуду или бытовую химию можно ведь и огрести..
Elsever Shukurov
Катя Алексеева Вопрос был к девчулям, что они НЕ хотели бы получить...
Косметику, средства для ухода. Сама знаю, что мне подходит. Сладости...к ним у меня слабости)
Usen Ebishov
Не на что не намекаю.
но шоколад и конфеты можно отдать мне.
любую вещь, которая исправляет мои недостатки во внешности (пинцет, краску для волос, средства для похудения, абонемент в спортзал без него и т.п.), книжки на тему "Думай и богатей" - вот после любого из такого рода подарка можно сразу его бросать!!
Конфеты типа "Коркунов"/"Рафаэлло", бутылка вина для непьющего человека, сертификат на какую-нибудь хрень, сувениры с логотипом своей фирмы, и любая неподходящая вещь.
Родион Fox
Цветы не нужно дарить, они постоят несколько дней и завянут. + лично мне негде их ставить, я тяготею к живым растениям, но я не знаю как у других, есть вероятность, что из ваших знакомых такие найдутся. Еще не следует дарить бытовые вещи, есть довольно девушки, которые это расценят как указку на их место, не советую рисковать. Еще не следует дарить вещи, которые так или иначе существуют для ликвидации внешних или же внутренних характеристик, типа там косметика, книги о том, как похудеть и т.п, если, кнш, вы не обладаете информацией о том, чего из таких товаров она хочет давно, просто это можно интерпретировать как указание на её недостаток. Не дари сладости, если она сидит на диете. Ну это то, что мне на ум сейчас пришло
Если ты, братан, ищешь подарок девушке своей и думаешь, что она не хочет. То все девушки разные, утро то не хочет цветы, а моя любит дико и ей будет приятно.
Могу озвучить своей, что не нравится
1) левая утварь, что не нужна
2) набор продуктов(его и так можно купить обыденность типо)
3) бесполезное барахло
4) всё, что ей не нравится цветом и тд