Идеи для подарков
Кто знает как сделать недорогой подарок девушке но очень приятный?
Стас если хочешь не дорогой но идеальный подарок то купи бутылку вина розочку приготовь ужин вытащи из шкафа свечи дождись вечера выгони родителей в гости на ночь поставь красивую музыку (1.дельфин -принадлежу., 2. falco_-_out_of_the_dark)короче романтический вечер и будь нежен как никогда и поверь ни одна девушка после этого не останеться равнодушной!!! Удачи
Палочку.... дешево и сердито)))
приди к ней домой с диском каким нить, который она хотела посмотреть, купи шампанское и виноград.. .
приятно)
а если вы тока знакомы... то подари ей какую нить резинку для волос прикольную.. .
или смотря чем она там занимается- спортом если, то что-нить для фитнесса,
если музыку, то подари ченить к музыке..
приятно)
то, что она больше всего любит или цветы
Закажи на радио для нее песню, попроси чтоб прочли подготовленные тобой стихи. Или на телевидение тоже можно заказывать поздравление- видеоролик с песней и картинка поздравлений, кстати недорого. (только песня обязательно должна быть в тему праздника и твоих к ней чувств) Тогда нужно както случайно чтоб она это услыхала или увидела, либо ее родителям сообщи, чтоб включили, если на ТВ, то там транслируют 2р. утром и 1раз вечером в один день. Если такая имеется возможсть у Вас в городском ТВ.
если ты хочешь дома отметить. То купи шампанского и виноград с конфетами, а подарок котёнка. Все девушки любят котят.
можно серьги или браслет купить серебряный они не дорогие и очень приятно будет девушке все зависит от цены ты бы сказал на какую сумму расщитываеш
Устрой романтический вечер, Если позволяет обстановка то где-то на природе ( перед этим запасись средством от комаров) , Конфеты, фрукты, вино или шапусик, и не забудь про кучу комплиментов! Не знаю как подарок, но приятно будет!!!!)))
Если есть вокальные данные спой ей песню)
А самый лучший вариант-это всё-таки ужин)) Мммм...