Идеи для подарков
Что из необычного, но очень приятного подарить преподавателю??
Финансово, человек обеспеченный.... не первый месяц голову ломаю.... хотелось бы подарить человеку приятные воспоминания подарком....
Абонемент на посещения спа-салона!
майку полосатую и книгу тихий дон
Ульяночка Чанчикова
О! А это идея! С юмором...
Интересную книгу.
Ульяночка Чанчикова
Например?
Подстаканник с памятной датой.
Подари духи. Крема какие-нибудь, конфеты, часы умные, на али есть, коньяк
Абонемент для посещения в спа -салон
Ульяночка Чанчикова
Все, кроме последнего - у нее есть (дополнила же в вопросе, человек финансово обеспеченный)
а вот последнее она могла выбрать из уже подаренного ей группой сертификата на 10 тыс. (там либо прыжок с парашютом, либо посещение процедуры в спа-салоне)
...а мне придется с ней видеться - долг отдавать - и неудобно как-то с пустыми руками
Женщине игрушку, мужику кружку
Ульяночка Чанчикова
Вы о чем? Какая конкретно игрушка?
букет цветов из бисера
Ульяночка Чанчикова
Отличная идея! Было бы просто замечательно, если бы Вы предложили еще пару-тройку идей в этом же духе...
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-prepodavatelyu/
выбирай чтоли
себя ?!
Ульяночка Чанчикова
Тоже не вариант, это женщина
Книгу какую нибудь интересную, атлас мира например... С поздравлениями и пожеланиями в самой книге. На долго останется в памяти у него. Включи фантазии.
Ульяночка Чанчикова
Вот книга-хороший вариант... только вот тогда не ошибиться с жанром бы...
Честно, думала топиарий... но, может завянуть / пропасть
если только из неживых предметов
Алексей Кизим
Я дяде своему подарил на Д/Р "Мировой атлас мира" и обошелся он пять лет назад за 900 руб. Сейчас наверное, около 1,3 наверное. Он хоть препод по иностранным языкам, то до сих пор вспоминает этот подарок с большим удовольствием. Книгу даже на стенку поставил, в зале.
Нарды настоящие.
Секс раба.
Ульяночка Чанчикова
Не вариант
Для бани ему набор собери https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/aksessuary/aksessuary-dlya-bani и не мучайся (шапку, рукавицы и т. д.) - служат они долго, выглядит это хорошо. Опять же стоят не дорого, но качество у них плохим и не бывает. Ну и нравится баня всем, а когда внимание к чему-то любимому проявляют, то особенно приятно.
Ульяночка Чанчикова
ознакомилась с каталогом... извините, но по-моему. каталог больше ориетирован на мужчин... а преподаватель - женщина ((
Подари ему хорошие знания по предмету который он преподает или их практическое применение.
Ульяночка Чанчикова
На что намекаете?
Если бы знать о педагоге больше чем возраст и пол... Но что то мне подсказывает, что с наступлением лета ему всё реже и реже хочется вас лицезреть. Может ему бы понравился в подарок гамак http://www.aport.ru/gamaki/cat8419 с манящими видениями дачного отдыха в саду под пение печужек. Простите, но может пора подарить ему что то далёкое от канцелярской скуки и тетрадей в клетку. Лично я бы блаженствуя в полу подвешенном состоянии простила всем и всё (возможно и пару зачётов балбесам). Или лазерную указку, очень классная вещь и никакого соблазна шлёпнуть по рукам http://www.aport.ru/drugoe_oborudovanie_dlja_konferencij_i_prezentacij/cat542/?q.
Дарить лучше от всей группы, самой накладно.
Вот к примеру, выпускники одного из питерских ВУЗов скинулись и подарили куратору путёвку в Тайланд.
Пусть она отдохнёт от вас бездарей)))
Ульяночка Чанчикова
Не получилось! А дарить от себя как ни крути - придется
Подарить книгу рекордов Гиннеса 2016.Очень классная книга
Себя!
Ульяночка Чанчикова
Не вариант, это женщина
Например, можно подарить хорошие наручные часы. Это отличный подарок для любого мужчины, солидный и запоминающийся. Но конечно, нужно дарить качественные часы от известного бренда, а не подделку. К примеру, вот в этом интернет-магазине видела большой выбор наручных часов: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye
Ульяночка Чанчикова
преподаватель - женщина
Может быть фирменную ручку с пером, типа "Паркер", но возможно не золотую. Сейчас разные есть. Органайзер хороший.
Ульяночка Чанчикова
Да это у нее сто пудов все есть... ((
Бабки, даже Дерипаска согласится со мной=)
Ульяночка Чанчикова
У нее их навалом)) человек может позволить себе несколько раз в год за границей отдыхать, на недельку-две
Вячеслав Масальский
как поживаешь, рома?
Подарите сертификат в ювелирный салон. Все женщины любят украшения ;)
Ульяночка Чанчикова
Да! Думала о таком подарке!
Единственное, что меня не устраивает - цена сертификата фактически соответствует той сумме, которая указана в самом сертификате, и, соответственно, чтобы человек мог выбрать более-менее приличное украшение, придется прилично раскошелиться на такую карточку ((
Может она мечтает съездить куда-нибудь, то можно будет подарить ей путевку. Мне кажется это лучший подарок.
Ульяночка Чанчикова
Группой так и подарили... только мне все равно с ней видеться придется ( долг отдавать) и неудобно ехать с пустыми руками как-то...
Подарите сборную модель корабля, самолёта или чего-то такого (например, https://72modeli.ru/catalog/helicopters/).
Ульяночка Чанчикова
немного не тот уровень для финансового директора...
Все равно, спасибо за ответ
Если ваш преподаватель - это мужчина, советую посмотреть в этом каталоге для него хорошие наручные часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom. Здесь имеются модели на любой вкус, а их главное отличие - солидный кожаный ремешок. Кроме того, стоит такой аксессуар сравнительно недорого. Это и позволит осуществить выгодную покупку.
Ульяночка Чанчикова
преподаватель - женщина
фирменную ручку
Если приятные воспоминания, то однозначно это будет проходить во время чаепития. Можете подарить самовар, их сейчас очень много на рынке или вот такой http://samovary.ru/, сделайте гравировку, что от любимых учеников или ученицы. Думаю ей понравится, ээто не банально, но оригинально.
Кактус... Ну или покорми его... ( нет, я не про кактус)
Ульяночка Чанчикова
уже-уже...
..а это идея! (я про кактус,).... или можно выбрать какое красивое деревце
....хотя будет ли она за ним ухаживать.... человек-то занятой....
...но как вариант - не плохо
Финансово обеспеченного человека сложно чем-то удивить, но нет ничего невозможного! у нас каждый год возникает такая проблема перед днем рождения начальника, в этом году купили ему самовар на сайте http://samovary.ru/category/1/ )) по-моему, это был единтвенный наш подарок, которой реально ему понравился, даже меньше нас гонять стал:) сразу видно: чаек его добрее делает)))
Подарите ему солнцезащитные очки, это довольно таки полезный, но и в то же время приятный подарок, который он сможет носить в течении лета, а иногда еще и весной и осенью в солнечную погоду, вспоминая вас теплыми мыслями. Отличный выбор крутых и действительно качественных солнцезащитных очков есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Ульяночка Чанчикова
а с чего вы взяли, что это он? а не женщина??
...знаете, спасибо конечно за ответ, но это такой вариант, когда человеку выбранная мною модель может просто не подойти к лицу, такие вещи человек сам выбирает себе, обычно
Деньги
Ульяночка Чанчикова
Простите, не вариант
Подарите фирменный американский самокат Razor. Сейчас это очень популярное и полезное средство передвижения по городу http://www.razor-russia.ru/products/kickscooters/a5lux-black

Ульяночка Чанчикова
она передвигается по городу на иномарке-внедорожнике....
Я бы посоветовала какую-нибудь подарочную книгу. Книга всегда будет в тренде, она не будет лишней и останется на память. Преподаватель 100 процентов оценит этот подарок.
Ульяночка Чанчикова
вопрос - о чем (какую) выбрать
Елена Гринченко
смотрите, я работала в книжном магазине и у нас брали в подарок женщинам вот такого типа книги http://kassandra-kniga.ru/shop/UID_1147010.html, это примерно такого плана. По искусству, живописи, театре, балете. Эти книги красиво оформлены, в красивых переплетах, есть которые в специальных коробочках. Зайдите в вашем городе в магазины, посмотрите такого плана книги. Они подойдут как раз преподавателю и запомнятся. А еще вот есть такие персонализированные подарочные книги, кидаю вам ссылочку http://ideipodarkov.net/personalizirovannye-podarochnye-knigi-336312-podarok/ .
На сайте пишут "Мы предлагаем более 70 000 книг на Ваш выбор. Выбирайте по названию, автору, жанру или увлечению. Подберите переплет, придумайте текст на обложку и напишите Ваше поздравление на титульном листе.
Елена Гринченко
еще также есть сайт ярмарка мастеров, и если ваша преподавательница любит украшения, то можно приобрести ей украшения ручной работы-это тоже будет эксклюзивно и на память. Либо с того же сайта какую-нибудь декоративную вещицу на память.
Что не подари, всё будет взятка
Ульяночка Чанчикова
я с ней фактически больше не увижусь, т. к. был выпускной (поход на озеро), то это скорее подарки на память, тем более, что она мне сказала, что и меня ждет подарок от нее (она всей группе дарила подарки)
Книгу интересную.
Ульяночка Чанчикова
о чем?
Действительно хорошим подарком могут стать часы. Только советую вам проверенной фирмы, а не китайскую подделку. Присмотреть часы в подарок вы можете вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. Такой подарок не оставит ее равнодушной.
Ульяночка Чанчикова
Спасибо Вам за ответ!
Но у человека уже есь умные часы от apple
Шоколадку в форме какашки
Ульяночка Чанчикова
Своей любимой такое г*во дари... идиот
Чайный сервиз
Ульяночка Чанчикова
Чем чайный сервиз необычен??)
Золотую цепочку
Ульяночка Чанчикова
Этих цепочек у нее навалом
Вот она всей нашей группе- каждому!!! -подарила фотоальбом с нами: каждому, о нем же... думала в том же духе что-то но другое! понимаете, на память хотелось бы....
Кольцо с рубином
Ульяночка Чанчикова
Мне не по карману такой подарок... и в чем необычность подарка? Я же не мужчина...
Я за хорошую ручку.
"Паркеры" можно от 20 долларов найти (шариковые, правда).
Ульяночка Чанчикова
я на долгую память ищу подарок...
Я бы подарил сертификат по предпочтениям человека. Выбор подарка сейчас не актуален уже - сертификаты заменили момент когда дарят не нужное или то что не нравится. Так что вперед за сертификатом.
Ульяночка Чанчикова
уже подарили группой... а встретиться все равно на днях придеться... неудобно с пустыми руками ехать...
Картину? Не ?
Ульяночка Чанчикова
Думала! Но! Как я ее повезу из другого города, допустим в час пик (своим ходом) ???Она не уцелеет же))