Идеи для подарков

Что подарить преподавателям на сессию. Очень нужно...

Начинается сессия! У нас 9 преподавателей. На каждую сессию каждому преподавателю дарим разные подарки. Может у кого есть какие мысли?! Преподаватели: математика (мужчина), английский (2 женщины), история таможенного дела (мужчина), экономическая теория (женщина), история экономики России (женщина), философия (женщина), товароведение и экспертиза в таможенном деле (2 женщины). Помогите....Мысли иссякли ввиду предстоящих экзаменов....
Знания!
И можно ещё умные вопросы по их предметам!
От умных вопросов препы млеют и тройка, минимум, гарантирована
Райхан Алимова
Лучший ответ
Уголовный кодекс.... один на всех....)))))))))))))
может сработать один раз: подарить книжки - типа "афоризмы" или "мысли в дорогу".
Не обременительное чтение, занятное. Тут же можно поиграть: загадать страницу - и что выпадет?
Гы, а у нас в Эстонии никто и никогда не дарит преподавателям подарки. Более того, это могут счесть за взятку, и тогда будет много неприятностей. Все-таки Россия - это Азия, где все по-знакомству и через взятку.

Мне вот никогда никто ни подарков, ни взяток не предлагал....
Сауле Нургалиева подарки не предлагают... А то, что вам никто ничего не дарил - грустно))
А вы всей группой к экзаменам подготовтесь на отлично, ну или хорошо хотя бы . Вот они удивятся и подарком им это отличным будет )))
А коньяк, конфеты и цветы уже после экзамена дарить, как благодарность, за то что знаний много дали
Saya Bayterek
А вы зайдите ко мне на страничку, пообщаемся насчёт подарка
мужикам можно Флэшки. а женщинам цветы, можно пиискать учебники по их предмету ( что то типо энцеклопедий) итд.
Камил -)
У меня есть фирменый подарок: компакт диски с живописью в жанре фэнтези (например Валледжо, Джули Белл и т. д)
Можно компакт диски с музыкой: Дедюля например. ИНструментальную многие любят. Попсу дарить не советую
мужикам конячок, бабам конфеты... и шарики))))))) )

детям мороженое, бабе цветы... и не перепутай)))