Идеи для подарков
Пожалуйста подскажите, очень нужно. Что подарить бабушке с дедушкой в день их золотой свадьбы??? Нужно много идей.
Болшую плазму. И два бокала для шампанского, как на свадьбах, которые ленточкой связываются. Конечно, это может показаться пошло, но в золотую свадьбу - умилительно.. . Передайте им от нас спокойных и радостных лет жизни. Завидую!!
А подарите им путешествие. Только не пышной толпой, а индивидуальный тур. И неважно куда, на что есть деньги. Но заказать можно все, что интересно. Конечно, в зависимости от здоровья, если не очень, то путевку в хороший и красивый санаторий. Ну а все остальное, праздник, цветы, безделушки-все сопутствующее.
Камасутру
а я думаю, что может быть оформить фотоальбом, со всей их прекрасной, долгой супружеской жизнью. пособирать у всех родственников, а еще совместный портрет в шикарной раме
золотое украшение
внука
Кухоный комбаин, кофеварку, пылесос моющий.
Я бы предложила разыгарть их свадьбу, написать сценарий и снова их как бы поженить. Поверьте это запомниться на долго, да и самим "молодым" будет очень приятно. А в процессе можно подарить что-нибудь из золота, к примеру кольца, после "свадьбы" это уже будет не так силь важно, что подарили.
Поздравляю от всей души ваши бабушку и дедушку, вам очень повезло, не каждая пара в наше время доживет до "золотой" свадьбы.
чтонибудь очень практичное и символическое одновременно. сервизы, пододеяльники конечно уже не подойдут. а вот предметы бытовой техники - микроволновка, утюг, быть может даже новый телевизор.