Идеи для подарков

что подарить бабушке и дедушке в честь своего приезда домой?

может что-то и вкусненькое тоже? что-то сладенькое? может одеяло... новую скатерть, чашки....
Nina Barborska
Лучший ответ
Узнайте у них как бы между прочим в каком бытовом приборе они нуждаются (уверен там много чего будет нужно) сделайте им такой подарок. Или если есть какая то вкусняшка в том месте где вы были то стоит ее привезти.
Фф
Хорошую кастрюлю или сковороду с прозрачной крышкой, чтобы бабушка чего-нибудь вкусненького приготовила. :)
Елена Струева
Валерий Перунов дарила))
просто хороший чай и кофе везти слишком стандартно, а папе вот виски везу, все сложно_)
Как на меня главное не подарок, а внимание! Можно подарить им ортопедическую подушку http://www.wildberries.ru/catalog/25850/page.aspx . Тем самым вы проявите заботу о их комфорте и здоровье. Современные технологии сегодня вторглись даже в область человеческого сна, сделав его не только комфортным и беззаботным. Думаю стоит и бабушку и дедушку познакомить с этими новшествами)
Осип Димов
Что-нибудь из кухонной техники или аксессуаров
Отличным вариантом подарка для них может стать комплект качественного постельного белья. Вы можете посмотреть вот в этом крупном известном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx Ваш подарок не оставит их равнодушных. Доставка вас также порадует она абсолютно бесплатная по всей России и очень быстрая. Удачи вам.
Уверен, что для бабушки лучший подарок, это кастрюля или сковорода, но дедушка, я думаю не очень будет рад такому подарку. Чтобы обоим было приятно, я думаю лучше подарить хороший чайный сервиз, например такой - https://www.wildberries.ru/catalog/1418766/detail.aspx, и когда дедушка и бабушка будут из него пить чай, всегда будут вспоминать вас. Считаю, что лучшего подарка не найти.
Банашку )))