Идеи для подарков
Что подарить бабушке?
Моей бабушке будет 68 лет! Денег немного всего лишь 700 рублей (т. к. мне только 13)! Если можно, то побольше вариантов!
Подарок для бабушки. Наверняка у вашей бабушки есть хобби, которое, скорее всего, связано с рукоделием.
Если ваша бабушка, несмотря на возраст, тщательно следит за своей внешностью, любит оздоравливающие и омолаживающие процедуры, подарите ей массаж или spa-процедуры.
Огромное удовольствие пожилым людям доставляют книги, календари, посвященные здоровью и долголетию. Подарите близкому человеку необычный календарь.
Всегда интересно узнавать о себе что-то новое. Фамильный диплом – познавательный подарок для любознательного человека. Ономастическое исследование – информация о происхождении фамилии – будет оформлено в виде диплома, который вы сможете торжественно вручить в день рождения бабушки или в день рождения дедушки.
Побалуйте дедушку или бабушку сладким. Но не стандартной коробкой конфет, а уникальным шоколадным фонтаном! День рождения бабушки пройдет незабываемо, ведь шоколадный фонтан – это не только потрясающе вкусный циркулирующий бельгийский шоколад, но и захватывающее зрелище, которое наверняка понравится имениннице (или имениннику) и гостям, особенно детям!
одарок, сделанный руками любимой внучки или внука, всегда милее. Можно связать шаль или испечь торт.
Чтобы праздник остался в памяти надолго, нарисуйте газету о бабушке или купите большой фотоальбом и поместите туда все фотографии, накопленные за долгие годы. Еще один вариант — составить древо семьи или родословную, на сколько хватит памяти родственников.
Чтобы побаловать бабушку можно подарить ей сертификат на SPA-процедуры или массажер.
Любительницам сладкого можно подарить шоколадные фигурки, например, цветы, или новинки сладостей, ведь каждый день появляется что-то новое.
Также можно подарить легкую трость, ведь Ваше надежное плечо не всегда рядом.
В отличие от ежегодного дня рожденья юбилей бывает реже, а значит и подарок должен быть особенным и запоминающимся, может даже и необычным. Лучшим подарком на юбилей будет, о чем юбиляр мечтает уже несколько лет, но по некоторым причинам не может приобрести. Если стоимость такого подарка достаточно высока, то можно скооперироваться с другими и приобрести подарок вместе. Пусть будет один подарок, но зато долгожданный. Такими подарками могут быть туристическая путевка, стильный мобильный телефон, а также книга с автографом любимого писателя, и тогда и сам подарок и юбилей запомнятся юбиляру надолго.
Хорошую интересную книгу.
Сфотографируйтесь со всей семьёй (включая бабушку) . Потом распечатай фотку в большом формате и вставь в красивую рамку. На оставшиеся деньги (если они конечно останутся, а то я не знаю, сколько это всё будет стоить, но это в зависимости от рамки) можно купить книгу (поваренную например, если любит готовить) ; коробку конфет, может какое-нибудь уютное полотенце или подушку, шаль.
лекарств эффективных
Подари бабушке любовь, уважение, а на деньги купи цветы и что-нибудь сладкого....
валенки, или что нибудь поесть