Идеи для подарков

Что подарить бабушке на 75 лет?

Однажды на местном телеканале шла поздравительная передача и для 70 летнего дедули поставили ТАКОЙ клип, что стыдно было с родителями рядом сидеть. А потом диктор не растерялся и говорит : Ну ничего, мы поздравляем, пусть именинник вспомнит молодость.
А если серьезно, так это смотря какая бабушка. У меня соседка -бабуля внукам заказывала на 70 летие кожанный пиджак: - что это мне выйти не в чем.
Если большая семья, можете сделать родовое дерево из фоток, где бабушкино фото займет достойное место- старики любят, когда чтут традиции рода. И будет что вспомнить за чашкой чаю.
Наталья Швечикова
Лучший ответ
Бабушки, между прочим, не только бабушки. Оне- женшшины! Какая разница, скока ей лет? Дарите такой подарок, от которого и сами бы не отказались. Моя бабулька до глубокой старости духами любила пользоваться. Всё время приговаривала, юмористка: " вот подухарюсь, всё меньше старой козой вонять буду! "))) Весёлая старушка! А 75 лет-юбилей! Дарите чё-нить глобальное. Самые дорогие духи, на которые денег хватит! И ценничек "забудьте" снять. Бабушки любят, когда их высоко ценят! Будет потом подружкам-соседкам хвастаться, какой дорогой подарок внучка купила.)) ) Порадуйте бабушку!
Можно подарить красивый жилет из шерсти или овчины - пожилые люди часто мерзнут.
Толстый пуховый платок
смотря какая бабушка. может, парфюм, а может, павловско-посадский платок. а еще вариант- красивый цветок в горшке.
теплые вязанные носки.
Сергей Лылык
chto nibud teplenkoe - platok ili nosochki ili sharfik, mozno sdelat ramku s photografiami vsex rodnix, ispech bilshoi i krasivii tort, v takom vozraste ize ne vazno skolko eto stoit- dla babushki vazno vashe teplo i vnimanie!
Правнука
считаю подарить надо что нибудь необходимое из одежды например. она на пенсии и зимы у нас нетеплые, думаю что то вроде шарфа, или перчатки что ли хорошие