Найди рамку... на 10 фотографий... Сейчас таких много... продают.. .
И сделать ей подарок... поместив 10 фоток из её жизни.. .
ПОВЕРЬ... БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ В ЕЁ ГЛАЗАХ НЕ УВИДИШЬ.. .
А там можешь и крем и что угодно... главное скажи... ЧТО ТЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ...
Идеи для подарков
Что можно подарить бабушке на 80 лет??? очень надо!!!
Типа Рижского бальзама, только сами не капли.
А, все равно не угодите.. . Все сложит в "сундук". Поколение такое--привыкло все беречь. Я советую подарить КРЕМ для лица и для рук. У пожилых часто очень сухая кожа. И я знаю уже трех женщин этого возраста, которые заказывали крема на день рождения.
как насчет тапочек с батарейкой (которые греют от батарейки) или электропледа. еще можно френч-пресс (кажется так называется) - чтоб чаек заваривать. . а вообще подробнее написали бы какая у вас бабушка, с кем живет, что любит, что у нее есть..
Пару новых халатов - один байковый, один ситцевый. Или пуховый платок. Или удобные кожаные туфли на низком каблуке.
Можно подарить шаль пуховую, или собачий пояс на поясницу
Мы дарили коньяк и конфеты вкусные.
Что-нибудь, что облегчит быт: эл. чайник, утюг, пароварка, микроволновка, пылесос, телевизор. Если есть сад-какие-нибудь инструменты. А можно просто билет в театр ( они ведь дорогие, и старикам не по карману)
Каждый год сама об этом думаю! Все что не подаришь откладывает себе, значит готовит в ту жизнь. Вот и подари, чулочки, сорочки, халатик и букетище цветов. ВСе таки для нее, а не для общего пользования!
Согласен с Настей Кондратьевой - мягкое, дорогое кресло ей понравится.
Эт смотря какая бабушка.. одной нужны теплые носки, тапочки на кроличьем меху и халат байковый, а другой нужна косметика, хороший костюм на выход или туфли.
можно подарить икону, сделанную, например, из янтаря, освещённую, если сильно верущая .
может быть, если она дружит с техникой, подарить какой-нибудь комбайн для кухни? или хлебопечку?
кресло-качалку, наконец
пуховый платок
самого себя: свои внимание, понимание, почтение.
презерватив. напомнит ей ее молодость вспомнит свои проделки а значит улыбнется а это и есть самый дорогой подарок когда наши старики улыбаются
тонометр или плед
Кресло качалку! или типа массажного кресла !