Идеи для подарков

пожалуйста помогите! что подарить бабушке на 69 лет?

Alina ...
Улыбку!
Dilyara Ismailova
Лучший ответ
Пуховый платок.
Цветок, мой маме было бы достаточно от внучки) )
Чай с Aliexpress с женшенем!
Бабушка - ЖЕНЩИНА, сколько бы ей лет ни исполнилось. Поэтому советую подарить красивый шарф, хороший парфюм или любую другую косметику.
Несколько вариантов:
А) Кофту теплую лучше с пуговками.
Б) Теплое одеялце, или плед.
В) Может вязать любит тогда пряжу и спицы.
Г) Книгу можно тоже.
Д) Сапоги (валенки)
Е) Иконку (или что нибудь религиозное, православное.
И к подарку можно открытку добавить.
Или стишок)

В шестьдесят девятый раз
К вам приходит День рождения.
И сегодня всё для вас,
И цветы, и поздравления.
Оставайтесь молодой,
Несмотря на возраст зимний.
Пусть царит в душе покой,
И путь жизни будет длинным!
.
Luda Belevich
Вот посмотрите какую кружку "Золотая бабушка" можно подарить бабушке на день рождения. Или вот еще неплохо подарить подставку для очков "Гномик" http://ideipodarkov.net/chto-podarit-babushke-na-den-rojdeniya/ Бабушке такие подарки понравятся.
Tatarin_055
Подарите бабушке кресло-качалку, наша очень любит качаться и сериалы смотреть.
1)Чайный сервиз
2)Хороший чай (несколько сортов) в красивой подарочной корзинке
3) Если можно, хороший кофе, шоколад (тоже упаковать в красивую корзинку)
Ю*
Юлия *****
Подарите бабушке что-то из домашней одежды http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Хорошим вариантом будет халат Vaide Доставка по всей России абсолютно бесплатно и очень быстро курьером. Действуют так же сейчас скидки на весь ассортимент товара магазина. И приобретете халат на подарок по отличной цене. Бабушка будет благодарна такому подарку.