Идеи для подарков

Что подарить бабушке на День Рождение? Помогите пожалуйста!

.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Бабушки такое очень ценят.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Алексей Золотухин
Лучший ответ
Сборище спамеров.
РождениЯ, дорогуша.
Танюша Онна
букет цветов из бисера
дедушку
полезную вещь для хозяйства
Жулдыз Исаева
Красивый фартук или халат
Бабушке по любому ваш подарок понравится, даже, если он будет совсем простеньким. Вот только вы не указали, сколько бабушке лет, и сколько хотите потратить на подарок. советовать трудновато. Так что думаю подарите ей женскую, красивую футболку, здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki видела такие - очень симпатичные. Причем, цены не кусаются, ещё можно подобрать на любой возраст и любой размер.
Просто Я
Сколько лет то бабушке? Плед, халат, тапки, передник, набор полотенец... А мне на 47 лет подарили велик, на 46 путешествие в Грузию, на 45 собаку - всё в масть. Я - бабушка!
Дмитрий Панов
Можно подарить фотокнигу. Можно заказть у http://printlr.ru/ . Думаю былоб море радости. Бабушки ведь любят рассматривать фотографии - это память.
Можно подарить что-нибудь из бытовой техники, например, пылесос, мультиварка, блендер и прочее для облегчения быта и экономии времени.
Могу посоветовать интернет-магазин "Browngoods.ru" https://vk.com/browngoods качественная техника от ведущих мировых производителей. Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобное меню, да и цены, если сравнить с другими магазинами действительно ниже)
Ничего страшного не случиться, если Вы спросите у своей бабушки, что ей нужно. Может быть она чем- то увлекается, может быть для её любимого хобби ей не хватает какой-то вещицы или предмета. Я, например, у своих родственников всегда спрашиваю что им надо. И ничего в этом зазорного не вижу. Главное, чтобы подарок пригодился, а не пылился потом где-нибудь в углу
халат, скатерть, конфеты, мультиварку, букет цветов, посветить ей стих, диск с любимыми песнями
Любимые духи, если занимается вязанием, то хорошей пряжи, ниток. А так, да. Что-то полезное или памятное.
Мне кажется, что дарить надо что-то в дом, например, красивую вазу или постельное белье, оно всегда надо. Можно подарить красивый банный халат. Вы посмотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx посмотрите есть большой выбор таких вещей.
Миксер или блендер
Подарите бабушке тросточку с подарочной гравировкой http://vip-trosti.ru.
Анита *
Я бы мультиварку посоветовала, была бы помощь бабуле на кухне, сейчас у многих есть такая вещь на кухне, У меня Редмонд 390, это оочень хорошя и современная, боюсь вашей бабушке не легко будет разобраться, а вот наподобие Редмонд 20 - думаю отличный вариант был бы, у меня это первая мультяшка была, для пробы брала - а она оказалась отличной, качественной и бюджетной мультей.
Можно подарить бабушке на день рождения стильные часы. Бабушка будет рада такому классному подарку. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx модные часики с в титановом корпусе отличного качества. Можно заказать стильные, последнего писка моды часы с кварцевым механизмом японской фирмы. Доставка быстрая, без задержек.
Хорошую мультиварку, будет и выпекать там и каши варить, тушит овощи и мясо, варенье закрывать. У меня Редмонд мастерфрай, я в восторге, когда она варит - не парит, и не жарко.
красивый букет цветов и открытку с теплыми совами
Elena Kardapolova
можешь просто помочь в чем-то
Сертификат на универмаг. Пусть погуляет-и выберет.
Ортопедический матрас и новую подушку.
Kolyan Kurtisch
Подарите Вашей любимой бабушке очки. Лето уже в разгаре и солнцезащитные очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза бабули от яркого, летнего света. Доставка довольно быстрая.
Хлебопечку.
Радиоприемник.
Цветы! Самое главное, а остальное по увлечениям. Можно в горшке цветок/растение, чтобы надолго, орхидейки/пальмы например.
Katerina Kostiuk
Чайный сервиз.
набор для вышивания. или полезную вещь для быта. и даже сводить в театр-это она оценит.
Мультиварку или хлебопечку
Можно мультиварку, помощница будет на кухне, меня лично она очень выручает, редмонд 230 у меня, с полноценной жаркой. Классная вещь. И печет лучше духовки.
Цветы, духи, яркий шарфик. Да что угодно!
День рождения - отличный повод собрать семью за одним столом, а бабушки знают, что главную роль на столе не только у хлеба, но и самовара;) наслушивлись этихмыслей от своей бабули мы решили все-таки купить ей самовар, случайно наткнулись на сайт http://samovary.ru/category/1/, подобрали отличный вариант, она была просто в восторге
Вы можете подарить качественные часики. Присмотрите варианты качественных аксессуаров вы можете вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Также вас порадует бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Хороших вам покупок.
В бигартшоп заказала портрет на холсте. Очень красиво вышло я даже не ожидала, хороший подарок.