Идеи для подарков
какая пена для ванн лучшая? марку посоветуйте...
Ив Роше
palmolive-цена и качество просто замечательные)
Palmolive Термал СПА
Гидротерапия «С экстрактом морских водорослей»
Вода для нас – источник жизни и энергии. Воды термальных источников обладают уникальным воздействием на здоровье человека и с давних пор известны своими целебными свойствами, они богаты основными минералами и микроэлементами. Palmolive Термал СПА Гидротерапия содержит минералы термальных вод, увлажняющие микрокапсулы и экстракт морских водорослей.
Экстракт морских водорослей – является самым мощным природным увлажнителем, который насыщает кожу необходимыми питательными веществами – витаминами и микроэлементами, дарит ощущение комфорта, тонизирует, усиливает способность организма сопротивляться стрессу.
Дарит спа-уход в домашних условиях
Бережно ухаживает и питает вашу кожу
Серия представлена гелем для душа и пеной для ванны
Palmolive Натурэль
С Оливой и Увлажняющим Молочком
Уникальная серия продуктов для душа Palmolive Натурэль увлажняет, разглаживает и придает эластичность вашей коже. Palmolive Натурэль «Олива и Увлажняющее Молочко» бережно питает вашу кожу и придает ей удивительную мягкость благодаря сочетанию экстракта оливы и увлажняющего молочка.
Олива – уникальное растение: помимо витаминов, оно содержит более 100 веществ, которые нейтрализуют свободные радикалы, продлевая молодость кожи. Плоды оливы на 70% состоят из масла, которое способствует укреплению клеток кожи, повышая их эластичность.
Интенсивно увлажняет и нежно питает кожу благодаря натуральным
компонентам и шелковистой структуре
Обладает тонким пленительным ароматом
Серия представлена гель-кремом для душа,
кусковым мылом, пеной для ванны
и жидким мылом
Ежедневное увлажнение
для вашей кожи
Palmolive Натурэль
C Медом и
Увлажняющим Молочком
Уникальная серия продуктов для душа Palmolive Натурэль увлажняет, разглаживает и придает эластичность вашей коже. Palmolive Натурэль «C Медом и Увлажняющим Молочком» благодаря бархатистой формуле способствует питанию вашей кожи, предохраняя ее от чрезмерного пересушивания.
Мед – издавна славится своими антибактериальными и антивирусными свойствами, высокая биологическая активность делает его незаменимой составной частью многих косметических средств. Мед и Молоко необыкновенно мягкие компоненты обладающие изысканным ароматом.
компонентам и шелковистой структуре
Обладает тонким пленительным ароматом
Серия представлена гель-кремом для душа, кусковым мылом,
пеной для ванны и жидким мылом
Интенсивное питание для вашей кожи
Palmolive Термал СПА
Дарит спа-уход в домашних условиях
Бережно ухаживает и питает вашу кожу
Palmolive Натурэль
С Оливой и Увлажняющим Молочком
компонентам и шелковистой структуре
Обладает тонким пленительным ароматом
кусковым мылом, пеной для ванны
и жидким мылом
Ежедневное увлажнение
для вашей кожи
Palmolive Натурэль
C Медом и
Увлажняющим Молочком
компонентам и шелковистой структуре
Обладает тонким пленительным ароматом
пеной для ванны и жидким мылом
Интенсивное питание для вашей кожи
монтажная
Angel's SPA